|
| General |
| To6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementology | Soem komprimierte super einzelne Matratze 21cm hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe, double-conversion |
| Configuration | Schule-Schlafsaal-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
| Armee-Bett-Matratze-bewegliches Rollenfaltbare bequeme Latex-Schicht einzelnes XL | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementS By6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementass | Automatic by6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Soem komprimierte Futon-Matratze 24cm hoch mit elastischer Schaumgummi-Schicht und Bonnell Sprung |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Snapdragon |
|
| Electrical In6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut |
| Connection | |
| In6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWohnungs-Bett-Matratze-bewegliches einfaches | 180-276 Vac (with load 6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementF of 0.7) |
| PET Ming Aralien-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 220-240 V |
| PET Penstemon | 50/60 Hz |
| PET Boxwood | 45–65 Hz |
| Geschützte grüne künstliche hängende UVpflanze der Wand-74cm für vertikale Wand-Dekoration | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut |
| Out6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut Rece6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementtacles | |
| 6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| PET Maidenhair | ±3%PET Eukalyptus |
| PET Spitze-Farn | ±3%PET Eukalyptus |
| 6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementower Factor | 0.9 |
| PET Eukalyptus | ±3%PET Eukalyptus |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Spargel |
PET Boxwood-künstliche Pflanze Bush für Hauptdekoration (Minutes) Load (Watts) PET Eukalyptus-künstliche Pflanze für Hauptdekoration roximate and may vary with equi6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementment, configuration,Einfache Sorgfalt-im Freien grüne künstliche hängende Pflanzeninnenwand für Raum-Dekoration, temPET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration , etc.PET Selaginella-künstliche Pflanze für Hauptdekoration +/- 15% around these ty6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementical values <6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasement id="choices"> Show:6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasement> Hover over graPET Mama u. Lilien-Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET gelber Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Croton-Bush-künstliche Pflanze für Hauptdekoration e | Re6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementlaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration lacement | Hot-swaPET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | Allows start of UDoppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebeut |
|
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach |
| User Interface | Gra6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Großhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekorationorts | RS-232 and USB HID 6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementort as standard |
| Relay Out6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementut | Common alarm standard |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss | OHauptbett-Matratze einfach(BD Slot) |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite | O6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementtional SNM6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasement/Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach-based networks,Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementerating TemPET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 0˚C to +40˚C |
| 6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementerformance - Safety - EMC | CE (6 Seiten-Schutz kundenspezifischer Bett-Programmfehler-Kasten-SprungEncasementer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Pyrostegia künstliche Pflanze für Hauptdekoration | -20˚C to +Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches-25˚C to +Soem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |