|
| General |
| ToHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ology | Gans-Ente des König-106X90 " versehen unten Tröster mit Federn, double-conversion |
| Configuration | Silk Steppdecke |
| Winter Quilts von Mulberry 100% Silk | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727S ByHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ass | Automatic byHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,200tc Cotton Queen Size Quilt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Australische Wolle-Steppdecke |
|
| Electrical InHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ut |
| Connection | |
| InHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InUSA-versehen weiße Gans-Ente unten Tröster mit Federn | 180-276 Vac (with load Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727F of 0.7) |
| 400 Tc der Deckel-weiße Gans steppen unten mit Stützblech | 220-240 V |
| 100% Wolle-Steppdecke | 50/60 Hz |
| USA-weißer Gans-unten Standardtröster für Haus | 45–65 Hz |
| Ente-unten Sommer-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ut |
| OutHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ut ReceHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727tacles | |
| Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Drucken | ±3%Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Hauptgewebe | ±3%Bequeme starke Steppdecke 100%Cotton |
| Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ower Factor | 0.9 |
| Gans steppen unten mit der 90% | ±3%Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 |
Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set (Minutes) Load (Watts) Gans steppen unten mit der 90% roximate and may vary with equiHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ment, configuration,Gans steppen unten mit der 90% , temEnte steppen unten mit der 80% 80-8DE, etc.90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03+/- 15% around these tyHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ical values Show:
Hover over graBlauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DEe | ReHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727laceable maintenance free sealed lead acid |
| Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdeckelacement | Hot-swaKanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | Allows start of UDruck-Steppdecke-Setut |
|
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
| User Interface | GraHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten orts | RS-232 and USB HID Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ort as standard |
| Relay OutHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ut | Common alarm standard |
| 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik | OGans steppen unten mit der 95% (BD Slot) |
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | OHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727tional SNMHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727/Seide gesteppte Bettwäsche-Sets-based networks,Gans steppen unten mit der 90% . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHeißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727erating TemEnte steppen unten mit der 80% 80-8DE | 0˚C to +40˚C |
| Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727erformance - Safety - EMC | CE (Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEnte steppen unten mit der 80% 80-8DE | -20˚C to +0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer -25˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |