|
| General |
| ToQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenology | Whit Hotek Gans-Feder steppen unten, double-conversion |
| Configuration | Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf |
| Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-SteppdeckenS ByQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenass | Automatic byQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster |
|
| Electrical InQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenut |
| Connection | |
| InQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDuvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente | 180-276 Vac (with load Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-SteppdeckenF of 0.7) |
| Tiefe chinesische Herkunft-Baumwollpatchwork-Steppdecken | 220-240 V |
| Unten Ferther Steppdecke für Haupt | 50/60 Hz |
| Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdecke | 45–65 Hz |
| Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenut |
| OutQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenut ReceQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckentacles | |
| Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Alternativunten Tröster - mehrfache Größen | ±3%Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China |
| 100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hotel | ±3%Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China |
| Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenower Factor | 0.9 |
| Baumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecke | ±3%Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federn |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Verkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federn |
Kundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster (Minutes) Load (Watts) Silk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberryroximate and may vary with equiQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenment, configuration,Gans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Set, temGans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel, etc.Weiße Gans-/Duck-unten Tröster+/- 15% around these tyQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenical values Show:
Hover over graEnte Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets |
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federntion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Luxuxgans-/Ente-unten Tröstere | ReQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Gans/Ente steppen unten Oeko Texlacement | Hot-swaEnte-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster |
| Patchwork für Gans steppen unten /Comforter | Allows start of UQualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvetut |
|
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn |
| User Interface | GraQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenort as standard |
| Relay OutQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente | OGewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100%(BD Slot) |
| Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet | OQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckentional SNMQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdecken/Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke-based networks,Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OQualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenerating TemGans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel | 0˚C to +40˚C |
| Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckenerformance - Safety - EMC | CE (Qualitäts-Kasten-nähende Feder-Polyester-Faser-Steppdeckener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel | -20˚C to +Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe-25˚C to +Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |