|
| General |
| ToBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeology | Natürliche Silk Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-MatratzeS ByBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeass | Automatic byBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Goose Down Comforter with 90% |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwollsteppdecke |
|
| Electrical InBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeut |
| Connection | |
| InBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% | 180-276 Vac (with load Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-MatratzeF of 0.7) |
| Steppdecken | 220-240 V |
| Steppdecke-Set | 50/60 Hz |
| Steppdecke/Duvet | 45–65 Hz |
| Erwachsene Bettwäsche stellt ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeut |
| OutBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeut ReceBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzetacles | |
| Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | ±3%Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke |
| Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin | ±3%Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke |
| Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken | ±3%Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Steppdecke-Sets |
Duvet-Abdeckung Set-2 (Minutes) Load (Watts) Polyester-Steppdeckeroximate and may vary with equiBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzement, configuration,Bambusdeckel-und füllender Bambuströster, temEnte unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50%, etc.Baumwollhandsteppender Throw 100%+/- 15% around these tyBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeical values Show:
Hover over graBaumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% |
| Deckbett eingestellt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröstere | ReBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Musterlacement | Hot-swaGedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC |
| NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle | Allows start of UNKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblockut |
|
| Steppdecke |
| User Interface | GraBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gesteppte Polycotton Streckeorts | RS-232 and USB HID Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeort as standard |
| Relay OutBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeut | Common alarm standard |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | OEindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen(BD Slot) |
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel | OBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzetional SNMBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratze/Eyelash-based networks,Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeerating TemEnte unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | 0˚C to +40˚C |
| Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Bequeme Matratze-moderne Möbel/Hotel-/Ausgangs-/Schlafzimmer-Pocket Schraubenfeder-Schaumgummi-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemEnte unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | -20˚C to +Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton-25˚C to +Microfiber Steppdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |