|
| General |
| ToErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherology | Seide blüht künstlichen Tulpe-Blumenstrauß für Hauptdekoration, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blumen-Eukalyptus-Bohnen- Girlande Dy42062 |
| 3 Köpfe künstlicher Handfeeling Blütenschweif | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherS ByErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherass | Automatic byErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Paradiesvogel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%" KugelH55 u. Aufsatzkünstlicher Plastiktopiary |
|
| Electrical InErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherut |
| Connection | |
| InErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstlicher Glyzinie-Blumen-Baum 0005 | 180-276 Vac (with load Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherF of 0.7) |
| Künstlicher Liana | 220-240 V |
| H24cm populärer künstlicher Plastiktopiary und Boxwood-Pyramide-Garten | 50/60 Hz |
| Künstliche Tulpe | 45–65 Hz |
| Mandala | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherut |
| OutErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherut ReceErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlichertacles | |
| Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher Baum 12 Lvs 2buds 0001 | ±3%Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß |
| Atem 6 Zweige Artificialsilk Blumen-Babys | ±3%Silk Blumen-künstlicher Usambaraveilchen-Blumenstrauß |
| Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherower Factor | 0.9 |
| Künstlicher EFEU | ±3%9 Kopf-Lotos-künstliche Blumen |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Inner-geformte Kunstseide- Girlande |
Die D35cm Partei gibt Boxwood-natürliche Blätter Wedding Dekoration-Fertigkeit an (Minutes) Load (Watts) Heißes Verkaufs-Ausgangsdekorativer künstlicher Pflanzenbananen-Baum 5727roximate and may vary with equiErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherment, configuration,Fantastisches Love Heart Wreath u. Garland Composed von Artificial Flowers, temLebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien, etc.Girlande -Weihnachtsdekorationen Ornamentchristmas GrünpflanzenFlowerpot+/- 15% around these tyErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherical values Show:
Hover over graRosen- Girlande -verlässt künstliche Gras-Rebe mit Grün Blumen- für Haupthochzeit |
| Lamm-Samt-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Schonertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel-Schonere | ReErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weihnachtskünstliche rote Beeren-und -blatt-Spray-Blumenstämme mit Eis für WeihnachtsdekorationWreathlacement | Hot-swaGefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschen |
| Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel | Allows start of UKühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratzeut |
|
| 70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner |
| User Interface | GraErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicheranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekorationorts | RS-232 and USB HID Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherort as standard |
| Relay OutErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherut | Common alarm standard |
| Hochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuch | OKünstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen(BD Slot) |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheet | OErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlichertional SNMErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicher/Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard-based networks,Heißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicheration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OErstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlichererating TemLebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien | 0˚C to +40˚C |
| Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlichererformance - Safety - EMC | CE (Erstklassiger Mooswreath-Großverkauf der Qualitäts100% natürlicherer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLebenszeit-Gartennelke-Blume als Blumen-Kasten-Geschenk-Materialien | -20˚C to +Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner-25˚C to +Extraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |