|
| General |
| ToPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ology | Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster |
| Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel S ByPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ass | Automatic byPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock |
|
| Electrical InPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut |
| Connection | |
| InPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppdecke | 180-276 Vac (with load Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel F of 0.7) |
| Gesteppte Polycotton Strecke | 220-240 V |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% | 50/60 Hz |
| Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen | 45–65 Hz |
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut |
| OutPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut RecePopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel tacles | |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Eyelash | ±3%Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser |
| Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton | ±3%Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ower Factor | 0.9 |
| Microfiber Steppdecke | ±3%Synthetischer Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke |
Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet (Minutes) Load (Watts) Australische Wollen gefüllter Duvet roximate and may vary with equiPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ment, configuration,Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke, temOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet, etc.Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt +/- 15% around these tyPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ical values Show:
Hover over graKaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste |
| 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Duvet-innere Steppdeckee | RePopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel laceable maintenance free sealed lead acid |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-Königlacement | Hot-swa2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | Allows start of UWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterut |
|
| Webart-Baumwollzudecke |
| User Interface | GraPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Terry-Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ort as standard |
| Relay OutPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut | Common alarm standard |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche | OColorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke(BD Slot) |
| Bonner-Webart-Zudecke | OPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel tional SNMPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel /Bonner-Baumwollzudecke-based networks,Einfarbige. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel erating TemOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel erformance - Safety - EMC | CE (Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemOeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet | -20˚C to +Waffel-Baumwollzudecke-25˚C to +Waffel-Webart-Baumwollzudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |