|
| General |
| ToPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattology | Weiße Gans steppen unten preiswerten Preis auf Verkauf, double-conversion |
| Configuration | Preiswerter weißer/grauer/grauer Ente-unten Tröster |
| Preiswerteres Polyester Microfiber Duvet-/Steppdecke-/Tröster-Hotel/Haupt-/Krankenhaus/Kampieren/Schule/Militry | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-DeckblattS ByPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattass | Automatic byPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswerter weißer/grauer/grauer Gans-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hersteller kundenspezifischer preiswerter Gans-unten Tröster |
|
| Electrical InPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattut |
| Connection | |
| InPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPreiswerte weiße Ente steppen unten nach Hause/Hotel-/Krankenhaus-Gebrauch | 180-276 Vac (with load Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-DeckblattF of 0.7) |
| Ente/Gans versehen unten Comfoter Set mit Federn | 220-240 V |
| Hauptgebrauch-weißer Enteunten Duvet-gute Qualitätspreiswerter Preis | 50/60 Hz |
| Grauer/grauer Gansunten Luxuxduvet | 45–65 Hz |
| Whit Hotek Gans-Feder steppen unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattut |
| OutPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattut RecePopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatttacles | |
| Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Neues Produkt-gute Qualitätsvolle Jahreszeit steppen unten auf Verkauf | ±3%Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China |
| Hotel-/Krankenhaus-Hochzeits-Gebrauch des Ausgangs | ±3%Gute Qualitätsduvet-/steppdecke-Tröster in China |
| Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattower Factor | 0.9 |
| Gute Qualitätsbester verkaufender weißer grauer Gansduvet-/steppdecke-Tröster | ±3%Duvet-Einlage mit der unten füllenden Gans oder Ente |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Tiefe chinesische Herkunft-Baumwollpatchwork-Steppdecken |
Unten Ferther Steppdecke für Haupt (Minutes) Load (Watts) Soem-Qualitätsweißer Gans-unten Vierjahreszeitentröster/Steppdeckeroximate and may vary with equiPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattment, configuration,Konkurrenzfähiger Preis versehen unten Duvet-/tröster für Haus mit Federn, temAlternativunten Tröster - mehrfache Größen, etc.Kind-Bett kundenspezifische Steppdecken hergestellt in China+/- 15% around these tyPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattical values Show:
Hover over gra100% Baumwolle Daunendecke/Quilt/Comforter Hervorragende Qualität für das Hotel |
| Baumwollunten Tröster 100%/-Duvet/-steppdecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Feder-Hauptgewebe mit Ente/Gans versehen unten füllendes Tröster-Kissen Federne | RePopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Verkauf versehen unten gefüllte Kissen-und Steppdecke-Gewebe mit Federnlacement | Hot-swaKundenspezifischer reiner Whtie Gans-unten Tröster |
| Silk Baumwollsteppdecke-Deckel-Seide-Steppdecke des Jacquardwebstuhl-100%Mulberry | Allows start of UGans-/Duck-unten Jacquardwebstuhl-Tröster-Setut |
|
| Gans-oder Ente-unten Tröster-Chinese-Möbel |
| User Interface | GraPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatthical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weiße Gans-/Duck-unten Trösterorts | RS-232 and USB HID Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattort as standard |
| Relay OutPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattut | Common alarm standard |
| Ente Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets | OGans /Duck versehen unten Tröster mit Federn(BD Slot) |
| Luxuxgans-/Ente-unten Tröster | OPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatttional SNMPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatt/Gans/Ente steppen unten Oeko Tex-based networks,Ente-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblattation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPopuläres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatterating TemAlternativunten Tröster - mehrfache Größen | 0˚C to +40˚C |
| Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatterformance - Safety - EMC | CE (Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemAlternativunten Tröster - mehrfache Größen | -20˚C to +Patchwork für Gans steppen unten /Comforter-25˚C to +Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |