|
| General |
| To21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationology | Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc, double-conversion |
| Configuration | Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt |
| Superkönig Bedding Comforter Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-DekorationS By21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationass | Automatic by21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Leichte unten Duvet-Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet |
|
| Electrical In21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationut |
| Connection | |
| In21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten | 180-276 Vac (with load 21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-DekorationF of 0.7) |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 220-240 V |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | 50/60 Hz |
| Weißer Gans-unten alternativer Tröster | 45–65 Hz |
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationut |
| Out21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationut Rece21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationtacles | |
| 21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Polyester Microfiber Tröster 100% | ±3%Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster | ±3%Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster |
| 21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationower Factor | 0.9 |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | ±3%Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel einroximate and may vary with equi21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationment, configuration,Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein , temStellte Polyester-Tröster 100% ein , etc.Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China+/- 15% around these ty21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationical values <21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekoration id="choices"> Show:21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekoration> Hover over graPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel |
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke e | Re21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350glacement | Hot-swaHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster | Allows start of UHotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster ut |
|
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet |
| User Interface | Gra21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 200GSM Microfiber füllende Steppdecke orts | RS-232 and USB HID 21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationort as standard |
| Relay Out21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationut | Common alarm standard |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet | OWinter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke (BD Slot) |
| Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster | O21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationtional SNM21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekoration/Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen-based networks,Das kundenspezifische Produkt. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationerating TemStellte Polyester-Tröster 100% ein | 0˚C to +40˚C |
| 21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationerformance - Safety - EMC | CE (21 " künstlicher Pfingstroseu. BlattWreath mit Metalllegierungs-Unterseite für Wand-u. Tür-Dekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemStellte Polyester-Tröster 100% ein | -20˚C to +Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an-25˚C to +Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |