|
| General |
| ToReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationology | Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster , double-conversion |
| Configuration | Großhandelsweiße steppen unten den Duvet |
| 200GSM Microfiber füllende Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für HauptdekorationS ByReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationass | Automatic byReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Winter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke |
|
| Electrical InReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationut |
| Connection | |
| InReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster | 180-276 Vac (with load Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für HauptdekorationF of 0.7) |
| Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupen | 220-240 V |
| Das kundenspezifische Produkt | 50/60 Hz |
| Neu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an | 45–65 Hz |
| Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationut |
| OutReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationut ReceReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationtacles | |
| Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht | ±3%Erwachsener 60 " X80 20 lbs wärmen Minky die volle Königin-Größe |
| 15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und | ±3%Erwachsener 60 " X80 20 lbs wärmen Minky die volle Königin-Größe |
| Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationower Factor | 0.9 |
| Soem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten | ±3%Verkaufsschlager auf Amazonas-steppender Schwerkraft belastete die Zudecken |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und Erwachsenen |
Größen-kundenspezifische Erwachsen-Autismus-Schwerkraft-sensorische belastete Zudecke der Königin-15lbs (Minutes) Load (Watts) & 160#; Cotton Hotel White Duvet Luxury Down Alternative Comforter Queen Sizeroximate and may vary with equiReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationment, configuration,Heißer Verkauf 4 Jahreszeit-Königin-Größe mit gutem Preis-HotelDuvet, temSuperweiche, etc.Twin Full Queen King Size Hotel Use White Duck Down Comforter+/- 15% around these tyReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationical values Show:
Hover over graWhite Goose Down Alternative Comforter |
| Federdecke Queention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Unten-Alternativeduvet-Deckel-Einlagee | ReReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weißer Gansunten Duvet für Haupt/King/Queen/Full-Größelacement | Hot-swaLuxury Queen King Size White Duck Goose Feather Down Pillow Hotel |
| Hotel elegante Downproof Königin-Leinengrößen-weißer Enteunten Duvet | Allows start of UChinesische preiswerte Preis-Königin-Größe Microfiber füllende Gewebe-Steppdeckeut |
|
| Populäres Hotel-Breathable Sommer Microfiber Steppdecke-Königin-Größe |
| User Interface | GraReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Luxushotel-Gansunten Duvet-Tröster-Königin-Baumwollduvet-Steppdecke-gesetzter König 100% Size Duvetorts | RS-232 and USB HID Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationort as standard |
| Relay OutReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationut | Common alarm standard |
| Königin-Bett-Großverkauf-Streifen-weiße unten alternative Steppdecke/Microfiber Duvet | OFabrik-Großhandelströster-Königin-Größen-Polyester Microfiber Duvet 100%(BD Slot) |
| Hypoallergenic Hotel-weißer unten alternativer Trösterduvet-Königin-König | OReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationtional SNMReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekoration/Edle Baumwolle 233tc Weissbettdecke aus Quilt-Polyester -based networks,Hot Sale Ente Down Filling Quilt. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OReale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationerating TemSuperweiche | 0˚C to +40˚C |
| Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationerformance - Safety - EMC | CE (Reale Noten-kundenspezifische Landschaftsplastikblätter der Ins-Art-DIY für Hauptdekorationer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSuperweiche | -20˚C to +Stern-Hotel gesteppte Breathable helle Ente steuern unten Textilkönigin-Bett-Steppdecke automatisch an-25˚C to +Down Alternative Comforter |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |