|
| General |
| ToWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelology | Tröster-Sets Wholesale Bettwäsche-gesetzten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set der Qualitäts-1800 |
| Hotel-Leitblech-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWinter-warmer starker Samt-Matratze-DeckelS ByWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelass | Automatic byWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Winter-Tröster-Tröster-Luxuxsteppdecke-Hersteller |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%50% Ente-Feder und Ente |
|
| Electrical InWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSteppendes umfassendes ägyptische Baumwollbettwäsche-Set | 180-276 Vac (with load Winter-warmer starker Samt-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Bett-Blatt-/Hand-Arbeits-Bett-Blatt-Entwurf des König-Size Bridal | 220-240 V |
| Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten | 50/60 Hz |
| Bettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets | 45–65 Hz |
| Winter-Steppdecke-Bettwäsche-gesetzter Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelut |
| OutWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelut ReceWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckeltacles | |
| Winter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatt | ±3%Steppdecken für Bett-Bettwäsche-Tröster |
| Kind-Bettwäsche-gesetzte Sommer-Steppdecke-Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Sets | ±3%Steppdecken für Bett-Bettwäsche-Tröster |
| Winter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Knicken-freies Luxushotel Microfiber Bett-Blatt-Set | ±3%Ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter Bettwäsche-Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bett-Blatt-Bettwäsche-gesetztes Baby Beddding des König-Quilt gesetztes Bettwäsche-Set |
Weiche heiße Großhandelsduvet-Microfiber gefüllte Hotel-Bett-Steppdecke (Minutes) Load (Watts) Baby Beddding gesetztes Bettwäsche-Tröster-Kind-Bettwäsche-Setroximate and may vary with equiWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelment, configuration,Fluglinien-Steppdecke-Steppdecken für Verkaufs-kundenspezifisches Tröster-Set, temLuxuriöser, etc.Tröster-gesetzter Verkaufs-König Quilt Cotton+/- 15% around these tyWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graSensorische Minky Schwerkraft belasteter umfassender Erwachsener mit entfernbarer Nerz PUNKT Zudecke |
| Stickerei-Tröster-gesetzter Fluglinien-Tröster-TrösterDuvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Luxuxtröster zeichnete Steppdecke-Tröster-gesetzten König Size aufe | ReWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Besserer Schlaf-schwere belastete Zudecke für Erwachsene fallen schlafend verringern Anxierylacement | Hot-swaGroße belastete Zudecke für die Erwachsenen vollkommen Angst-Autismus und sensorische Entlastungs-Baumwoll-Schwerkraft-Zudecke 100% |
| Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbettwäsche-gesetztes Bett-Blatt | Allows start of UWholessle Tencel Bett-Blätterut |
|
| 4 Bettwäsche-gesetzte Baumwollblatt-Sets Stern-Hotelleinendes duvet-Deckel-60s Tencel hergestellt in China |
| User Interface | GraWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Entwerfer-Tröster-Bettwäsche-Tröster-Luxuxbaby-Steppdecke-Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Winter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Taihu Schnee-Zwilling-Größen-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebe-Deckel für Sommer | O60s Tencel 100% Baumwollhotel-Bett-Blatt(BD Slot) |
| 2021 Luxus 100% Tencel Lyocell Bettwäsche-Set | OWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckeltional SNMWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckel/Silk Steppdecke-Winter-Tröster-Baby-Steppdecken-based networks,Duvet-Einlage-Tröster-Luxuxkönig Bed Comforter Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWinter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelerating TemLuxuriöser | 0˚C to +40˚C |
| Winter-warmer starker Samt-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Winter-warmer starker Samt-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemLuxuriöser | -20˚C to +Entwurf Tencel Gewebe-Großverkauf 100% des Großverkauf Bett-Blatt-2021 schöner-25˚C to +Steppdecke-Hersteller-Entwerfer-Komfort stellt Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecken ein |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |