|
| General |
| ToWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenology | Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf, double-conversion |
| Configuration | Gemüse girlande |
| Künstliche Anlage | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-StoppenS ByWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenass | Automatic byWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blume |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche Girlande |
|
| Electrical InWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenut |
| Connection | |
| InWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | 180-276 Vac (with load Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-StoppenF of 0.7) |
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 220-240 V |
| Künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenut |
| OutWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenut ReceWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppentacles | |
| Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | ±3%Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner |
| 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement | ±3%Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenower Factor | 0.9 |
| Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage | ±3%Rose windt |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt |
Kranz (Minutes) Load (Watts) Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekorroximate and may vary with equiWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenment, configuration,Künstliche Blume , temKünstliche Blume , etc.Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration+/- 15% around these tyWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenical values Show:
Hover over graEckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner |
| Künstliches Garlandtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 4 Zweig-künstliche Beerene | ReWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreathlacement | Hot-swaKünstlicher Wreath |
| Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten | Allows start of UGetrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustesut |
|
| Künstliche Blume |
| User Interface | GraWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative einorts | RS-232 and USB HID Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenort as standard |
| Relay OutWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenut | Common alarm standard |
| Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras | OSchwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas(BD Slot) |
| Pampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen | OWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppentional SNMWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppen/Getrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße-based networks,Getrockneter natürlicher Pampas-Gras-Blumenstrauß für Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenerating TemKünstliche Blume | 0˚C to +40˚C |
| Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppenerformance - Safety - EMC | CE (Wasserdichten BaumwolleTery Tuch-Matratze-Schoner Nass-Stoppener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume | -20˚C to +Pampas-Gras natürlich für Ihr modernes Bauernhaus zum Küsten- und Mitte- des Jahrhundertsdekor-25˚C to +Großes Pampas-Gras für Pampas-Gras-Dekor-Hochzeits-Dekor und Ereignis-Dekor |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |