|
| General |
| ToBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setology | Gans steppen unten mit der 90% , double-conversion |
| Configuration | Normallack-Polyester verdünnen Steppdecke |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV49 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-SetS ByBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setass | Automatic byBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Bester Preis nähte Patchwork Microfiber Druck-Steppdecke-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% |
|
| Electrical InBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setut |
| Connection | |
| InBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten mit der 90% | 180-276 Vac (with load Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-SetF of 0.7) |
| Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE | 220-240 V |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 | 50/60 Hz |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | 45–65 Hz |
| Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setut |
| OutBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setut ReceBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Settacles | |
| Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Duck Down Quilt with 80% 80-2DE | ±3%Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik | ±3%Frische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke |
| Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setower Factor | 0.9 |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | ±3%Druck-Steppdecke-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten |
Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten (Minutes) Load (Watts) 800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrikroximate and may vary with equiBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setment, configuration,Gans steppen unten mit der 95% , temNeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster, etc.Seide gesteppte Bettwäsche-Sets+/- 15% around these tyBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setical values Show:
Hover over graGans steppen unten mit der 90% |
| 0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48e | ReBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckellacement | Hot-swaGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten |
| Weiße Gans steppen unten für Winter | Allows start of UBaumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winterut |
|
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Set |
| User Interface | GraBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Sethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Unten Duvet und Kissenorts | RS-232 and USB HID Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setort as standard |
| Relay OutBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45 | OGans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße(BD Slot) |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | OBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Settional SNMBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Set/90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07-based networks,Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Setation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Seterating TemNeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Seterformance - Safety - EMC | CE (Bester Qualitätssprung-Hotel-König Bed Foam Mattress für Schlafzimmer-Seter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemNeue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | -20˚C to +Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshan-25˚C to +90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |