|
| General |
| ToEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmology | Antibett-Programmfehler-Matratze-Deckel, double-conversion |
| Configuration | Wasser-Beweis-Matratze-Deckel-super bequeme Klage-Baby-Dame-und alte Leute-Betten |
| Hochwertige | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmS ByEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmass | Automatic byEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Preiswerte Großhandelsmatratze-Deckel |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%China 100% Baumwolle Weiß Gestepptes Hotel Weiche Qualität Gänse-Ente-Daunenmassage Matratzenoberteil |
|
| Electrical InEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmut |
| Connection | |
| InEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLuxury-Lichersize-Fill-Mikrofaser-Fill-Kästen mit Matratzenauflage Für Zuhause/Hotel | 180-276 Vac (with load Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmF of 0.7) |
| Twin/Twin XL | 220-240 V |
| Bett-Programmfehler imprägniern Zippered Six-Sided MatratzeEncasement | 50/60 Hz |
| Eurospeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze des königin-König-Size Compress Pocket Spring | 45–65 Hz |
| Großhandelshotel-König-/Königin-Größen-Ente-Feder | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmut |
| OutEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmut ReceEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmtacles | |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kundenspezifischer Größengleichspeicher-Schaumgummi-Bett-Matratze-Deckel-orthopädische faltbare zusammenpressbare Matratze des könig-Size Queen Size Comfortable | ±3%Ol-43 Hypoallergenic Saferest |
| Bestes Angebot Queens ize-GröSse Terry White Plain Wasserdichtes Matratzenpolster | ±3%Ol-43 Hypoallergenic Saferest |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmower Factor | 0.9 |
| Neue Art-weißer Farben-Matratze-Schoner | ±3%Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Ol-29 |
Wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner befestigter Deckel (Minutes) Load (Watts) Anker-Band-Matratze-Auflageroximate and may vary with equiEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmment, configuration,Hypoallergenic Terry-wasserdichter Matratze-Schoner, temHeißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel, etc.Polycotton steppte befestigten Matratze-Deckel+/- 15% around these tyEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmical values Show:
Hover over gra2021 neuer organischer Bambusterry Tuch-wasserdichter Krippe-Matratze-Auflage-Deckel |
| Wasserdichter Breathable und Bett-Programmfehler-Beweis-MatratzeEncasementtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Korallenroten Vlies-Matratze-Schoner prägen wasserdichtes 100%e | ReEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiche Winter Microfiber Matratze-Auflagen mit Plyester Plombe 100%lacement | Hot-swaBaumwollterry-Matratze-Schoner-/Baumwollmatratze-Auflage des Bettwäsche-Gewebe100% wasserdichte/trockene Auflage |
| Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Auflage | Allows start of UMatratze-Auflage-Abdeckungsgleiter-Matratze-Deckel-Matratze-Auflage-Schoner-Auflage-Deckelut |
|
| Umweltfreundlicher wasserdichter Bambusmatratze-Schoner |
| User Interface | GraEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Wasserdichte erstklassige Terry-waschbare Matratze-Schoner-Deckelorts | RS-232 and USB HID Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmort as standard |
| Relay OutEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmut | Common alarm standard |
| Haupthotel-Textilbett-Deckel | OQualitäts-Baumwolle 100% gesteppter Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Heißer verkaufender Antistaub-Scherflein-wasserdichter Matratze-Schoner | OEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmtional SNMEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cm/Alles sortiert Hypoallergenic weiße Bett-Schutz-Auflage gesteppten Matratze-Schoner-based networks,Großverkauf: Wasserdichtes Breathable lamelliertes Gewebe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEinzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmerating TemHeißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel | 0˚C to +40˚C |
| Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmerformance - Safety - EMC | CE (Einzelnes Bett des Hotel-Latex-Bett-Matratze-Doppelt-faltbares Bambusgewebe-15cmer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemHeißer Verkaufs-Polyester-Matratze-Deckel gesteppter Polyester-Matratze-Deckel-waschbarer Polyester-Bett-Matratze-Deckel | -20˚C to +2021 imprägniern neuer Entwurf TPU Kissen-Kästen für Hotel-Ausgangsantibakterielles mittel-25˚C to +Erstklassig Knit-waschbaren Matratze-Schoner imprägniern |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |