|
| General |
| ToPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ology | Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnung, double-conversion |
| Configuration | Künstliche Blume Dsxr-1010 |
| Künstliche Blume | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration S ByPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ass | Automatic byPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Künstliche BlumenHydrangea |
|
| Electrical InPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängen | 180-276 Vac (with load PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration F of 0.7) |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblätter | 220-240 V |
| Künstliche Blume | 50/60 Hz |
| Künstliche Blumen des Zwiebelen-Grases | 45–65 Hz |
| Künstliche Blume | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ut |
| OutPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ut RecePET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration tacles | |
| PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher Freesia | ±3%Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehör | ±3%Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
| PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche | ±3%7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Blume |
Künstlicher Gladiolus (Minutes) Load (Watts) Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schonerroximate and may vary with equiPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ment, configuration,Künstliche Blume Jp-016, temKünstliche Blume Jp-004, etc.130cm Höhe Yongyue #1 0364 Feld-künstlicher Baum zutreffend und natürlich+/- 15% around these tyPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ical values Show:
Hover over graHauptinnenrealer konservierter Massenboxwood für Topiary-Kugel- Girlande Wreath |
| Hochzeits-Blumen-Dekoration konservierte für immer Blume Rosetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blume Jp-020e | RePET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Qualitäts-künstliche Blumen-Azalee Bushlacement | Hot-swaKopf-Perlen-Palme der 190cm Höhen-drei des Stamm-fünf |
| Rustikaler Forever-Eukalyptus Cladocalyx Stamm-Blumenstrauß für WeihnachtsWreath | Allows start of UKünstliche Blumen-Anordnung für Begräbnis- Dekorationut |
|
| Künstliche Blume Cy-008 |
| User Interface | GraPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 6 Kopf-Magnolie-künstliche Blumenorts | RS-232 and USB HID PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ut | Common alarm standard |
| 0283 des Feld-160cm Hauptfarn-Baum Höhen-neue Kurven-des Stamm-zwei-- Sgs-Standard | OKünstliche Blume Fc-002(BD Slot) |
| Stamm-Ananas-Blatt-Baum der 185cm Höhen-0274 Feld-drei-- Sgs-Standard | OPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration tional SNMPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration /Blume Jp-003 der ArArtificial Blumen-Jp-014tificial-based networks,Konservierter grüner BuxusBoxwood verlässt Stamm-Bündel für Fertigkeit. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration erating TemKünstliche Blume Jp-004 | 0˚C to +40˚C |
| PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET vollständige Verkaufs-künstliche Pflanzenjapanische Stechpalme-Kugel für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume Jp-004 | -20˚C to +Künstliche einzelne Stamm-Sonnenblume mit 4 Blättern-25˚C to +Künstliche Blume Dsxr-1007 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |