|
| General |
| ToBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeology | Australische Wollen gefüllter Duvet , double-conversion |
| Configuration | Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
| Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-MatratzeS ByBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeass | Automatic byBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste |
|
| Electrical InBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeut |
| Connection | |
| InBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| In2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | 180-276 Vac (with load Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-MatratzeF of 0.7) |
| Duvet-innere Steppdecke | 220-240 V |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | 50/60 Hz |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster | 45–65 Hz |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeut |
| OutBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeut ReceBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzetacles | |
| Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster | ±3%Webart-Baumwollzudecke |
| Terry-Zudecke | ±3%Webart-Baumwollzudecke |
| Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche | ±3%Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bonner-Webart-Zudecke |
Bonner-Baumwollzudecke (Minutes) Load (Watts) Einfarbigeroximate and may vary with equiBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzement, configuration,Waffel-Baumwollzudecke, temWaffel-Webart-Baumwollzudecke, etc.Bonner-Waffel-Webart-Zudecke+/- 15% around these tyBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeical values Show:
Hover over graDuvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt |
| Fuu warme Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Marine-warme Zudeckee | ReBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Warme Pelz-Zudeckelacement | Hot-swaWeißes Vlies-warme Zudecke |
| Alle Jahreszeit-Zudecke | Allows start of UVlies-warme Zudeckeut |
|
| Ivory warme Zudecke |
| User Interface | GraBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Naderthrow-warme Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeort as standard |
| Relay OutBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeut | Common alarm standard |
| Bonner-Baumwollzudecke | OWarme Vliesthrow-Zudecke(BD Slot) |
| Polares Vlies-weiche Zudecke | OBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzetional SNMBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratze/Warme Zudecke-based networks,Baumwollzudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBeste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeerating TemWaffel-Webart-Baumwollzudecke | 0˚C to +40˚C |
| Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Beste verkaufende gute Preis-Fabrik-Großverkauf-Sprung-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWaffel-Webart-Baumwollzudecke | -20˚C to +Buntes Vlies-warme Zudecke-25˚C to +Flessce warme Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |