|
| General |
| ToPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95%, double-conversion |
| Configuration | Steppdecken |
| Steppdecke-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke/Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Erwachsene Bettwäsche stellt ein |
|
| Electrical InPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 180-276 Vac (with load PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke | 220-240 V |
| Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königin | 50/60 Hz |
| Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken | 45–65 Hz |
| Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke-Sets | ±3%Duvet-Abdeckung Set-2 |
| Polyester-Steppdecke | ±3%Duvet-Abdeckung Set-2 |
| PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströster | ±3%Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollhandsteppender Throw 100% |
Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% (Minutes) Load (Watts) Deckbett eingestellt roximate and may vary with equiPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster, temSteppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster, etc.Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC+/- 15% around these tyPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graNaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle |
| NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblocktion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Steppdeckee | RePET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Gesteppte Polycotton Streckelacement | Hot-swaBaumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% |
| Eindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen | Allows start of U2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotelut |
|
| Eyelash |
| User Interface | GraPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faserorts | RS-232 and USB HID PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton | OMicrofiber Steppdecke(BD Slot) |
| Synthetischer Duvet | OPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke-based networks,Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemSteppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | 0˚C to +40˚C |
| PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET olivgrüne künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster | -20˚C to +Australische Wollen gefüllter Duvet -25˚C to +Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |