|
| General |
| ToGerundeter Kranzology | Neuer wasserdichter Terry-Tuch-MatratzeEncasement befestigte Blatt-Bett-Deckel/Baby/allen Größen kundenspezifischen Marken-China Soem-Lieferanten, double-conversion |
| Configuration | Bett-Matratze-Auflage-Deckel-Krippe-Größeweißer Encasement-Kissen-Oberseite-Deckel gestepptes Weiche und Maschine waschbar |
| Doppelbett trug Baumwollmatratzeencasement-Blatt-Deckel-wasserdichten waschbaren Urin auf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGerundeter KranzS ByGerundeter Kranzass | Automatic byGerundeter Kranzass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Doppelgrößen-Matratzeencasement-Blatt-nasse Beweismatratze Deckel-wasserdichte waschbare 10 Jahr-Garantie |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Wasserdichtes Matratze-Auflage-Matratze-Deckel/Matratzeencasement-Bett-Deckel-Deckel-Hypoallergenic weiches tiefes |
|
| Electrical InGerundeter Kranzut |
| Connection | |
| InGerundeter Kranzut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InLabortestumgebungs-Programmfehler-Beweis | 180-276 Vac (with load Gerundeter KranzF of 0.7) |
| 360 Reißverschluss-Gehäuse mit Bett-Programmfehler Banisher | 220-240 V |
| China-Lieferanten-cal-König | 50/60 Hz |
| Erstklassiger Zippered Bett-Programmfehler-u. Staub-Scherflein-Schutz - 100% wasserdichter | 45–65 Hz |
| 100% wasserdicht | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGerundeter Kranzut |
| OutGerundeter Kranzut ReceGerundeter Kranztacles | |
| Gerundeter Kranzower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Chinagroßhandelsdoppelgröße Zippered Encasement wasserdicht | ±3%Baumwollterry-wasserdichter Zippered Matratzeencasement-Deckel - Bett-Programmfehler-Beweis |
| Begrenzungs-Rabatt-erstklassiger Zippered Bett-Programmfehler-u. Staub-Scherflein-Beweis-Kasten-Sprunggrößengleichencasement u. Hypoallergenic Schoner | ±3%Baumwollterry-wasserdichter Zippered Matratzeencasement-Deckel - Bett-Programmfehler-Beweis |
| Gerundeter Kranzower Factor | 0.9 |
| Matratze-SchonerEncasement für Bett-Programmfehler | ±3%China-Lieferanten-cal-König |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Labortestumgebungs-Programmfehler-Beweis |
ChinaZippered Großhandelsencasement wasserdicht (Minutes) Load (Watts) Erstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppte Matratze-Auflage mit Gummibandroximate and may vary with equiGerundeter Kranzment, configuration,Erstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Deckel mit Gummiband, temErstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Schoner mit Gummiband, etc.Erstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Deckel mit Gummiband+/- 15% around these tyGerundeter Kranzical values Show:
Hover over graErstklassige Hypoallergenic Baumwolle gesteppter Microfiber Matratze-Schoner |
| Erstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppte Matratze-Auflage mit Gummibandtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Erstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Deckele | ReGerundeter Kranzlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppte Matratze-Bettdeckelacement | Hot-swaHypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Deckel |
| Erstklassiges Hotel-weiße normale gestrickte wasserdichte Matratze-Auflage | Allows start of UHypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppte Matratze-Auflageut |
|
| Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Deckel |
| User Interface | GraGerundeter Kranzhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGerundeter Kranzanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Erstklassiges Hotel-weiße normale gestrickte wasserdichte Matratze-Bettdeckeorts | RS-232 and USB HID Gerundeter Kranzort as standard |
| Relay OutGerundeter Kranzut | Common alarm standard |
| Qualitäts-Hypoallergenic Baumwolle gesteppter Matratze-Schoner | OErstklassiges Hotel-weißer normaler gestrickter wasserdichter Matratze-Schoner(BD Slot) |
| Erstklassiges Hotel-weißer normaler gestrickter wasserdichter Matratze-Deckel | OGerundeter Kranztional SNMGerundeter Kranz/Erstklassiges preiswertes Hotel-Gebrauch-Polyester gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Deckel-based networks,Erstklassiges Hotel-Gebrauch-Polyester gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGerundeter Kranzation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGerundeter Kranzerating TemErstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Schoner mit Gummiband | 0˚C to +40˚C |
| Gerundeter Kranzerformance - Safety - EMC | CE (Gerundeter Kranzer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErstklassige Hypoallergenic Luxuxbaumwolle gesteppter Matratze-Schoner mit Gummiband | -20˚C to +Preiswertes Hotel-Gebrauch-Polyester gestrickter Gewebe-wasserdichter Matratze-Deckel-25˚C to +Preiswertes Hotel-Gebrauch-Polyester gestrickte Gewebe-wasserdichte Matratze-Bettdecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |