|
| General |
| ToMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSology | Silk Eukalyptus- Girlande des Qualitäts-Drucken-1.8m mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration, double-conversion |
| Configuration | 1.8m die künstliche Plastikweide verlässt Girlande |
| Künstliche Plastikweide des Hight Qualitätsgrün-1.8m verlässt Girlande für alle Gelegenheits-Dekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSS ByMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSass | Automatic byMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,1.8m Silk Drucken-Eukalyptus- Girlande mit 6 Rosen-Blumen-Köpfen --Rosa |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Silk reales Noten-Grün des Großverkauf-1.9m |
|
| Electrical InMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSut |
| Connection | |
| InMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFuyan lebensechte reale Noten-Grün-Qualitäts-Silk scharende Eukalyptus- Girlande für alle Dekoration | 180-276 Vac (with load Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSF of 0.7) |
| 1.8m die künstliche Plastikweide verlässt Girlande | 220-240 V |
| 5-6 blaue konservierte Rose 100% natürliche nicht künstliche Blume cm-Tiffany | 50/60 Hz |
| 6-7 cm-Grad eine ewige konservierte Blumen-Großhandelsrosen für Blumenstrauß u. Dekoration | 45–65 Hz |
| Drei Stämme spalteten Philo Bonsais-künstliche Pflanze auf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSut |
| OutMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSut ReceMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCStacles | |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Dekorative Blumen/Kränze - 8 | ±3%5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke |
| Künstliche Blume Jp-021 | ±3%5077 neue Art-Blumen-Wand-hängende Großhandelsrebstöcke |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSower Factor | 0.9 |
| Dekorative Blumen/Kränze - 1 | ±3%Künstliche Blume Jp-011 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Künstliche pinkfarbene Bush-Rebe |
Blume Jy-1021 der ArArtificial Blumen-Dd-016tificial (Minutes) Load (Watts) Großhandelsmassengrün-und Einfüllstutzen-Blumen für Blumen-Anordnungroximate and may vary with equiMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSment, configuration,Künstliche Blume Dsxr-1010, temKünstliche Blume , etc.Supla erscheinen die realistische Grün- Girlande +/- 15% around these tyMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSical values Show:
Hover over graKünstliche BlumenHydrangea |
| Künstliche Blatt-Pflanzenwand-neue Großhandelsart-künstliches Girlande -Wand-Hängention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| 5058 neue Art-Wand-hängende Rebstock-Großhandelsblättere | ReMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blume lacement | Hot-swaKünstliche Blumen des Zwiebelen-Grases |
| Künstliche Blume | Allows start of UKünstlicher Freesiaut |
|
| Gesteppte wasserdichte Hypoallergenic Bett-Matratze-Schoner-Deckel für Krankenhaus-Gebrauch |
| User Interface | GraMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCShical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Stabilisierte Eukalyptus-Zuckergummi-Zweige für Hochzeits-Zubehörorts | RS-232 and USB HID Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSort as standard |
| Relay OutMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSut | Common alarm standard |
| Ep20-Mpd10 beruhigen Komfort-wasserdichte Matratze-Doppelauflage -- Etrip grundlegende Hauptbettwäsche | O7 Zonen-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit Bambusdeckel(BD Slot) |
| Blume | OMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCStional SNMMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCS/Künstlicher Gladiolus-based networks,Kundenspezifische Terry-Hotel-Königin-wasserdichter Bett-Matratze-Schoner. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OMicrofiber Embroidery Comforter Set 7PCSerating TemKünstliche Blume | 0˚C to +40˚C |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSerformance - Safety - EMC | CE (Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCSer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Blume | -20˚C to +Künstliche Blume Jp-016-25˚C to +Künstliche Blume Jp-004 |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |