|
| General |
| ToGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ology | Polares Vlies-weiche Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Warme Zudecke |
| Baumwollzudecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3S ByGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ass | Automatic byGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Buntes Vlies-warme Zudecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Flessce warme Zudecke |
|
| Electrical InGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ut |
| Connection | |
| InGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InChina-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | 180-276 Vac (with load Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3F of 0.7) |
| Baumwollzudecke Bonner-Waeve | 220-240 V |
| Vlies Theow warm und Luxus | 50/60 Hz |
| Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet | 45–65 Hz |
| Warme weiche Pelzthrow-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ut |
| OutGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ut ReceGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3tacles | |
| Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bunter Tröster Blamket | ±3%Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
| Billige Produkt-umweltfreundliches befestigtes Bett-Blatt/billig Bett-Blätter/Großhandelsbett-Blätter | ±3%Hotel-Winter-Bett-Abdeckung-Kern |
| Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ower Factor | 0.9 |
| Luxuxtröster stellt Patchwork-Steppdecke-Patchwork-Steppdecken für Verkauf Es20211105s-Bz-15 ein | ±3%Unten steppen Tröster-unten Tröster 100% unten Es20211105s-Bz-26 |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Preiswerte Leinenbett-Blatt-/Bambusbett-Blätter/weiße Bett-Blätter |
Tröster des König-Comforter Set König-Quilt König-Größe stellt Es20211105s-Bz-14 ein (Minutes) Load (Watts) Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt 100% eingestellt/Kanone-Bett-Blatt/Patchwork-Bett-Blattroximate and may vary with equiGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ment, configuration,Kind-Bettwäsche-gesetzten Kinderduvet-König Bed Comforter Set Es20211105s-Bz-13, temDuvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster, etc.Plüsch-Tröster stellt Winter-Steppdecke-Hotel-Tröster-Set ein+/- 15% around these tyGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ical values Show:
Hover over graBett-Blatt-Bettwäsche-Sets |
| Trösterduvet-Hotel-Tröster-gesetzter Tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Tröster-gesetztes Baby Beddding gesetzte Steppdecken für Verkaufe | ReGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3laceable maintenance free sealed lead acid |
| Taihu Schnee-Silk Steppdecke mit Baumwollgewebelacement | Hot-swaJacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Hotel-Tröster-Set ein |
| Preiswerter Ente-FederDuvet des Großhandelspreis-50% | Allows start of UVerkaufende Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Spitzensetsut |
|
| Hochwertige Bettwäsche Aus 100% Baumwolle |
| User Interface | GraGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Setorts | RS-232 and USB HID Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ort as standard |
| Relay OutGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ut | Common alarm standard |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche stellt Tröster-Set ein | OStickerei-Tröster-gesetzter Tröster-gesetzte Bettwäsche(BD Slot) |
| 1500tc Bettwäscheset aus ägyptischer Baumwolle | OGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3tional SNMGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3/Baby Beddding gesetzter Baby-Tröster-TrösterDuvet-based networks,China-weißes Hotel-Bett-Blatt-Großhandelsset. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGirlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3erating TemDuvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster | 0˚C to +40˚C |
| Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3erformance - Safety - EMC | CE (Girlande Hangings Grün-Blätter mit Eis - S3er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemDuvet-Hersteller-Fluglinien-Tröster | -20˚C to +Steppdecken für Verkaufs-Baby Beddding gesetzte Bett-Steppdecken-25˚C to +Luxuxqualität gefrorenes des Bett-Blatt-/König-Size Bett-Blatt/schöne Bett-Blatt-Sets |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |