|
| General |
| ToJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetology | Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten |
| Leichter unten Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetS ByJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetass | Automatic byJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
|
| Electrical InJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetut |
| Connection | |
| InJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTextilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke | 180-276 Vac (with load Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetF of 0.7) |
| Polyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall | 220-240 V |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | 50/60 Hz |
| Aller JahreszeitDuvet | 45–65 Hz |
| Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetut |
| OutJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetut ReceJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvettacles | |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | ±3%Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster |
| Natürliche Silk Steppdecke | ±3%Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetower Factor | 0.9 |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | ±3%Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Goose Down Comforter with 90% |
Baumwollsteppdecke (Minutes) Load (Watts) Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95%roximate and may vary with equiJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetment, configuration,Steppdecken, temSteppdecke-Set, etc.Steppdecke/Duvet+/- 15% around these tyJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetical values Show:
Hover over graErwachsene Bettwäsche stellt ein |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke e | ReJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königinlacement | Hot-swaWeltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdecken |
| Steppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 | Allows start of USteppdecke-Setsut |
|
| Duvet-Abdeckung Set-2 |
| User Interface | GraJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Polyester-Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetort as standard |
| Relay OutJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetut | Common alarm standard |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströster | OEnte unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50%(BD Slot) |
| Baumwollhandsteppender Throw 100% | OJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvettional SNMJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvet/Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% -based networks,Deckbett eingestellt . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OJacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuveterating TemSteppdecke-Set | 0˚C to +40˚C |
| Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuveterformance - Safety - EMC | CE (Jacquardwebstuhl-Bettwäsche-Set-Kind-Bettwäsche-gesetzter KinderDuveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke-Set | -20˚C to +Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster-25˚C to +Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |