|
| General |
| ToEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeology | Pinsonic Steppdecke, double-conversion |
| Configuration | Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Ente steppen unten mit der 90% 90-18DE | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche PflanzeS ByEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeass | Automatic byEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Ente steppen unten mit der 90% 90-12de |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans steppen unten mit der 90% 90-8DE |
|
| Electrical InEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeut |
| Connection | |
| InEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeinlese-Baumwollsteppdecke-Patchwork | 180-276 Vac (with load Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche PflanzeF of 0.7) |
| Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt | 220-240 V |
| Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung | 50/60 Hz |
| Duvet-Abdeckungen | 45–65 Hz |
| Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeut |
| OutEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeut ReceEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzetacles | |
| Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t | ±3%Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel | ±3%Druckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet |
| Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeower Factor | 0.9 |
| Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten | ±3%Microfiber Stickerei-Tröster-Set |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen |
LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace (Minutes) Load (Watts) Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Trösterroximate and may vary with equiEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzement, configuration,Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS, temTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS, etc.Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster+/- 15% around these tyEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeical values Show:
Hover over graGedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet |
| Stickerei-Bettwäsche-Satztion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federne | ReEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Trösterlacement | Hot-swaFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten |
| Steppdecke | Allows start of UWeißer Gansunten Duvetut |
|
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2 |
| User Interface | GraEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptgewebe Product-2orts | RS-232 and USB HID Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeort as standard |
| Relay OutEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeut | Common alarm standard |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifen | OBequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 (BD Slot) |
| Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel | OEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzetional SNMEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanze/Weicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckel-based networks,Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeerating TemTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS | 0˚C to +40˚C |
| Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeerformance - Safety - EMC | CE (Eine Stamm aufgeteilte Philo Bonsais-künstliche Pflanzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS | -20˚C to +Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdecke-25˚C to +Kaschmir-Steppdecken |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |