|
| General |
| ToEFEU Girlande ology | PET künstliches Planttolmiea Blatt-künstliche Pflanze für Hauptdekoration , double-conversion |
| Configuration | PET Gleitbetriebs-Gras-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
| PET Gingko-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEFEU Girlande S ByEFEU Girlande ass | Automatic byEFEU Girlande ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Doppelmatratze 21cm Soem-Comprerssed hoch mit elastischem Bonnell Sprung-und Polyester-Drucken-Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach |
|
| Electrical InEFEU Girlande ut |
| Connection | |
| InEFEU Girlande ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGroßhandel Kunststoff hängende Pflanze Willow künstliches Blatt für Gartendekoration | 180-276 Vac (with load EFEU Girlande F of 0.7) |
| Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe und Reißverschluss | 220-240 V |
| Hauptbett-Matratze einfach | 50/60 Hz |
| Soem komprimierte faltende Matratze 25cm hoch mit elastischer Bonnell Sprung-und Komfort-Kasten-Oberseite | 45–65 Hz |
| Kursteilnehmer-Bett-Matratze einfach | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEFEU Girlande ut |
| OutEFEU Girlande ut ReceEFEU Girlande tacles | |
| EFEU Girlande ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weicher HauptMatteress wasserdichter Matratze-Schoner | ±3%Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
| Soem-komprimierte Matratze-Auflage 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | ±3%Truppe-Bett-Matratze-Rollenfaltbares einfaches |
| EFEU Girlande ower Factor | 0.9 |
| Motel-Koje-Bett-Matratze einfach | ±3%Schlafsaal-Bett-Matratze einfach |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| PET Juniperuss-Zypresse-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration |
Soem komprimierte Pocket Kasten-Oberseite-Entwurf der Sprung-Matratze-28cm mit Gel-Speicher-Schaumgummi und Massage-Wellen-Schaumgummi (Minutes) Load (Watts) Kissen-Oberseite-Entwurfs-Speicher-Schaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze für Schlafzimmer-Möbelroximate and may vary with equiEFEU Girlande ment, configuration,Schule-Schlafsaal-Koje-Bett-Matratze-bewegliches einfaches, temPET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate , etc.Schlafsaal-Bett-Matratze-Vielzweckrollenfaltbare Haut-freundlicher Speicher-Schaumgummi voll+/- 15% around these tyEFEU Girlande ical values Show:
Hover over graSunwing 80cm Innenministerium-Schreibtisch |
| PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Soem-komprimierte Hotel-Matratze 28cm mit entspannendem Pocket Sprung und elastischer Schaumgummi-Schichte | ReEFEU Girlande laceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Ferm Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate lacement | Hot-swaPET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung |
| PET Kohl-Blatt-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration | Allows start of UPET Moos-künstlicher Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS Certificiate ut |
|
| PET Pfeffer-Rasen-künstliche Pflanze für Garten-Dekoration mit SGS-Bescheinigung |
| User Interface | GraEFEU Girlande hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEFEU Girlande anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| PET Farn-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate orts | RS-232 and USB HID EFEU Girlande ort as standard |
| Relay OutEFEU Girlande ut | Common alarm standard |
| PET Cocktail-künstliches Rasen-Hecke-Panel für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | OKursteilnehmer-Bett-Matratze-vielseitigeseinfaches(BD Slot) |
| Schaumgummi-Matratze mit Anti-Rutschendem Gewebe | OEFEU Girlande tional SNMEFEU Girlande /Heißes Verkaufs-Großhandelsweihnachtsinnenwand-based networks,PET Gras-Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEFEU Girlande ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEFEU Girlande erating TemPET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate | 0˚C to +40˚C |
| EFEU Girlande erformance - Safety - EMC | CE (EFEU Girlande er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemPET Springeni Rasen-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS Certificiate | -20˚C to +Soem-elastischer preiswerter Matratze-Preis 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe-25˚C to +PET Gleitbetriebs-Gras-künstlicher Rasen-künstliche Pflanzenwand für Hauptdekoration |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |