|
| General |
| ToPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelology | Unten Luxus-Tröster stellt des Tröster-100% Winterduvet-Hotel-Tröster ein, double-conversion |
| Configuration | 48*72 '' 15 lbs Angst-sensorische Schwerkraft belastete Zudecke- |
| Winter-Samtduvet-Deckel-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-DeckelS ByPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelass | Automatic byPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Heißer Verkauf weiche Microfiber füllende Duvet-Hotel-Bett-Steppdecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Super weiches Vlies und Coolmax belastete Zudecke |
|
| Electrical InPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGroßhandelsduvet-steppt gesetzte Änderung- am Objektprogrammarbeit Tröster-Baby | 180-276 Vac (with load Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Gesteppter Bettdecke-steppender umfassender Tröster-gesetzter König Size | 220-240 V |
| Duvet-gesetzter Tröster-stellte gesetzte Bettwäsche-Bettwäsche Baumwolle 100% ein | 50/60 Hz |
| Neues Entwurf Lyocell Faser Tencel Bett-Blatt befestigte Blatt-Set | 45–65 Hz |
| Bett-Steppdecke-Hotel-Tröster-gesetztes Kinderduvet-Baumwolltröster-Set | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelut |
| OutPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelut RecePolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckeltacles | |
| Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baby-Tröster-Zudecke-Tröster-Tröster-gesetzte Luxuxbaumwollsteppdecke | ±3%Neue Entwurfs-China-Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter |
| Samt-Tröster-ägyptische Baumwollbettwäsche-gesetzter BettDuvet | ±3%Neue Entwurfs-China-Hersteller-Großverkauf Tencel Bett-Blätter |
| Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| LuxuxTencel Bettwäsche-Set | ±3%Steppdecke-Set des Tröster-gesetztes König-Designer Comforter Bed Quilts |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Manufacturly Microfiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets |
Weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets China-Microfiber/Bett-Blatt-Sets (Minutes) Load (Watts) Gestepptes Bettdecke-steppendes umfassender Tröster-gesetztes König Size Quilt Setroximate and may vary with equiPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelment, configuration,Heiße verkaufenMicrofiber weiche aufgetragene Bettwäsche-Sets/Bett-Blatt-Sets, temTröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein, etc.Steppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf+/- 15% around these tyPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graPreiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Set |
| Satin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkauftion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlagee | RePolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| König Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequiltlacement | Hot-swaPopuläres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber |
| Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Set | Allows start of ULavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Setut |
|
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein |
| User Interface | GraPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quiltorts | RS-232 and USB HID Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set | OBaby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken(BD Slot) |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set | OPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckeltional SNMPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckel/Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS-based networks,Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPolyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelerating TemTröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein | 0˚C to +40˚C |
| Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Polyknit-Gewebe-geräuschloser Breathable wasserdichter Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein | -20˚C to +Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken-25˚C to +Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |