|
| General |
| ToChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandology | Massenfertigung-Großverkauf-weißer Enteunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400 |
| Alle würzen reinen weißen Enteunten Duvet | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel ThailandS ByChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandass | Automatic byChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Alle würzen volles Baumwollfeder-Beweis-Gewebe-reinen Enteunten Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%China-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100% |
|
| Electrical InChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandut |
| Connection | |
| InChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWasserdichter Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel ThailandF of 0.7) |
| Baumwolmaulbeere-Seide-Doppelt-trennbare Steppdecke | 220-240 V |
| Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet | 50/60 Hz |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-füllende Haupttextilduvet-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandut |
| OutChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandut ReceChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandtacles | |
| Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide | ±3%Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke |
| ! 00% scherzt natürliche die Maulbeere-Seide Bettwäsche-Steppdecke | ±3%Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke |
| Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandower Factor | 0.9 |
| Alle Jahreszeit-Luft-Zustands-natürliche weiche u. glatte Maulbeere-Seide-Tröster-Steppdecke | ±3%Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set |
Natürliche Maulbeere-Seide der 100% Druck-Baumwolle100% (Minutes) Load (Watts) Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürlicheroximate and may vary with equiChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandment, configuration,Alle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke , temWeiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100%, etc.Neuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen unten+/- 15% around these tyChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandical values Show:
Hover over graNeue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen unten |
| Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvettion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Weiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen untene | ReChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Alle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen untenlacement | Hot-swaLuxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente unten |
| Weich warmer reiner weißer EnteDuvet | Allows start of UAlle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen untenut |
|
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federn |
| User Interface | GraChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen untenorts | RS-232 and USB HID Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandort as standard |
| Relay OutChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandut | Common alarm standard |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten | OEindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster(BD Slot) |
| Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten | OChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandtional SNMChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailand/Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten-based networks,Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailandation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OChinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailanderating TemWeiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100% | 0˚C to +40˚C |
| Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailanderformance - Safety - EMC | CE (Chinese importiert natürliche Latex-Großhandelsmatratze mit entfernbarem Matratze-Deckel Thailander IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWeiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100% | -20˚C to +Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet-25˚C to +Hohes Standardqualitätshotel |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |