|
| General |
| ToPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ology | 2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | Duvet-innere Steppdecke |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration S ByPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass | Automatic byPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% |
|
| Electrical InPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InWeiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster | 180-276 Vac (with load PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Webart-Baumwollzudecke | 220-240 V |
| Terry-Zudecke | 50/60 Hz |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche | 45–65 Hz |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut |
| OutPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut RecePET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tacles | |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Bonner-Webart-Zudecke | ±3%Bonner-Baumwollzudecke |
| Einfarbige | ±3%Bonner-Baumwollzudecke |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| Waffel-Baumwollzudecke | ±3%Waffel-Webart-Baumwollzudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bonner-Waffel-Webart-Zudecke |
Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt (Minutes) Load (Watts) Fuu warme Zudeckeroximate and may vary with equiPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ment, configuration,Marine-warme Zudecke, temWarme Pelz-Zudecke, etc.Weißes Vlies-warme Zudecke+/- 15% around these tyPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graAlle Jahreszeit-Zudecke |
| Vlies-warme Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Ivory warme Zudeckee | RePET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Naderthrow-warme Zudeckelacement | Hot-swaBonner-Baumwollzudecke |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | Allows start of UPolares Vlies-weiche Zudeckeut |
|
| Warme Zudecke |
| User Interface | GraPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwollzudeckeorts | RS-232 and USB HID PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Buntes Vlies-warme Zudecke | OFlessce warme Zudecke(BD Slot) |
| China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt | OPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration tional SNMPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration /Baumwollzudecke Bonner-Waeve-based networks,Vlies Theow warm und Luxus. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erating TemWarme Pelz-Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET Schefflera-künstliche Pflanze für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemWarme Pelz-Zudecke | -20˚C to +Baumwolltröster-gesetzter Patchwork-SteppdeckenWoolen Duvet-25˚C to +Warme weiche Pelzthrow-Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |