|
| General |
| To10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendology | Luxus 800 Füllkraft weiße Gänsedaunen Quilt, double-conversion |
| Configuration | Gewinde-Zählimpuls der 100% BaumwolleT400 druckte Bett-Blatt/Duvet-Abdeckung |
| Duvet-Abdeckungen | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendS By10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendass | Automatic by10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gedruckter Duvet der Luxus-100% BaumwolleT400 Threadcount |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Deckel-weißer Ente-unten Tröster der Königin-233t |
|
| Electrical In10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendut |
| Connection | |
| In10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDruckte Baumwollspielraum 100% Steppdecke/gedruckten Duvet | 180-276 Vac (with load 10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendF of 0.7) |
| Heiße verkaufende weiße Gans-unten Matratze für Fünf-Sternehotel | 220-240 V |
| Das 100% Weiß-Baumwolldeckel-weiße Gans steppen unten | 50/60 Hz |
| Microfiber Stickerei-Tröster-Set | 45–65 Hz |
| Baumwolle unten gesteppt hinunter Tröster-weiße Gans-Ente und Feder-Plombe - alles Jahreszeit-Einlage-oder unabhängige Duvet-Bettwäsche-gesetzte Shell 90 steppen | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendut |
| Out10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendut Rece10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendtacles | |
| 10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| LuxuxSequins Embroidery Satin Comforter Set mit Organza Lace | ±3%Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster |
| Microfiber Embroidery Comforter Set 7PCS | ±3%Gewinde-Zählimpuls des Luxus--100% der BaumwolleT300 druckte Duvet-Abdeckung/gedruckten Tröster |
| 10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendower Factor | 0.9 |
| Tröster-gesetztes Karikatur-Entwurfs-Steppdecke-Set der Baumwollgewebe-Kind-Entwurfs-Stickerei-3PCS | ±3%Baumwolle 100% T400 druckte Bettwäsche-eingestellten/gedruckten Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gedruckte Bett-Blätter 100% der Baumwolle40*40 133*72 Twill/gedruckter Duvet |
Stickerei-Bettwäsche-Satz (Minutes) Load (Watts) Gewebe versehen unten Steppdecke mit Federnroximate and may vary with equi10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendment, configuration,Lange Strang-Maulbeere-Seide-gesteppte Tröster, temFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten, etc.Steppdecke+/- 15% around these ty10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendical values <10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienend id="choices"> Show:10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienend> Hover over graWeißer Gansunten Duvet |
| Polyester-Patchwork-Bettwäsche gesetztes 3PCS u. 4 PCS 2tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptgewebe Product-2e | Re10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Kasten-steppender Steppdecke Microfiber Pfirsich-Haut-Streifenlacement | Hot-swaBequeme 100% Wolle-Steppdecke 003 |
| Weiße Microfibre Pfirsich-Haut-weicher Steppdecke-Tröster für Haupthotel | Allows start of UWeicher warmer Kaschmir-Matratze-Deckelut |
|
| Gedruckte Microfiber Steppdecke/Tröster mit Weiche und Warmful Bedline |
| User Interface | Gra10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Baumwollenteunten gefüllte Duvet-Steppdeckeorts | RS-232 and USB HID 10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendort as standard |
| Relay Out10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendut | Common alarm standard |
| Kaschmir-Steppdecken | OElegante weiche Polyester-Microfiber gedruckte Blumenkönigin-Bettdecke(BD Slot) |
| 2011 neuer Entwurf | O10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendtional SNM10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienend/Preiswerte Massenkundenspezifische Qualität Microfiber Feder-Faser-Polyester 100% gefüllte Großhandelssteppdecke-based networks,Matratze-Deckel/Matratze-Auflage/Matratze-Schutz. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienendation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienenderating TemFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten | 0˚C to +40˚C |
| 10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienenderformance - Safety - EMC | CE (10 Zoll-Luxuxfünf-sternehotel-Bett-Matratze-mit hoher Schreibdichteschaumgummi-unabhängiger Sprung weich stark einem doppelten Zweck dienender IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemFestes Color Elastic Embroidery Comforter Set 12PCS Quilt für Mittleren Osten | -20˚C to +50% Enteunten Duvet-Steppdecke-25˚C to +Maulbeere-Seide-Luxuxhaupttextilsteppdecke der 100% Druck-Baumwolle100% natürliche |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |