|
| General |
| ToUltra Wärme-Stützblechunten Duvetology | Kundenspezifischer preiswerter weißer Enteunten Duvet, double-conversion |
| Configuration | Massenfertigung-Großverkauf-weißer Enteunten Duvet |
| Tc-Qualitäts-Enteunten Duvet 100% der Baumwolle400 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UUltra Wärme-Stützblechunten DuvetS ByUltra Wärme-Stützblechunten Duvetass | Automatic byUltra Wärme-Stützblechunten Duvetass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Alle würzen reinen weißen Enteunten Duvet |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Alle würzen volles Baumwollfeder-Beweis-Gewebe-reinen Enteunten Duvet |
|
| Electrical InUltra Wärme-Stützblechunten Duvetut |
| Connection | |
| InUltra Wärme-Stützblechunten Duvetut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InChina-Lieferanten-Baumwollfeder-Beweis-Gewebereiner weißer unten Duvet 100% | 180-276 Vac (with load Ultra Wärme-Stützblechunten DuvetF of 0.7) |
| Wasserdichter Matratze-Schoner | 220-240 V |
| Baumwolmaulbeere-Seide-Doppelt-trennbare Steppdecke | 50/60 Hz |
| Qualitäts-weißer Ente-unten HotelDuvet | 45–65 Hz |
| Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-füllende Haupttextilduvet-Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutUltra Wärme-Stützblechunten Duvetut |
| OutUltra Wärme-Stützblechunten Duvetut ReceUltra Wärme-Stützblechunten Duvettacles | |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvetower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Weich glatte zarte Maulbeere-Seide-Baby-Steppdecke | ±3%Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide |
| Natürliche gesunde Baumwolmaulbeere-Seide scherzt Bettwäsche-Steppdecke | ±3%Baumwolldruck-Deckel-Maulbeere-Seide |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duvetower Factor | 0.9 |
| ! 00% scherzt natürliche die Maulbeere-Seide Bettwäsche-Steppdecke | ±3%Alle Jahreszeit-Luft-Zustands-natürliche weiche u. glatte Maulbeere-Seide-Tröster-Steppdecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weicher u. glatter Luxuxmaulbeere-Seide-Steppdecke-Tröster |
100% natürlicher Baumwolldeckel-reines Maulbeere-Seide-Kind-Steppdecke-Bettwäsche-Set (Minutes) Load (Watts) Natürliche Maulbeere-Seide der 100% Druck-Baumwolle100%roximate and may vary with equiUltra Wärme-Stützblechunten Duvetment, configuration,Hauptmaulbeere-Seide-Steppdecke 100% des textilbaumwolldruck-100% natürliche, temAlle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke , etc.Weiche u. glatte Maulbeere-Seide-füllende Steppdecke des Baumwolljacquardwebstuhl-100%+/- 15% around these tyUltra Wärme-Stützblechunten Duvetical values Show:
Hover over graNeuer Entwurfs-Stereorand plus Stärken-reine weiße Ente steppen unten |
| Neue Entwurfs-Feder-Beweis-Baumwollreine weiße Ente steppen untention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Stern-Nennhotel-Spitzenqualitätsweiße Entesteppdecke/Duvete | ReUltra Wärme-Stützblechunten Duvetlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiche warme Baumwollreine weiße Ente steppen untenlacement | Hot-swaAlle Jahreszeit-Ausgangstextilreine weiße Gans-Ente steppen unten |
| Luxuxhaupttextilsteppen reine weiße Gans-Ente unten | Allows start of UWeich warmer reiner weißer EnteDuvetut |
|
| Alle weiße Ente des Jahreszeit-Hotel-95% steppen unten |
| User Interface | GraUltra Wärme-Stützblechunten Duvethical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SUltra Wärme-Stützblechunten Duvetanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Reine weiße Ente versehen unten Steppdecke mit Federnorts | RS-232 and USB HID Ultra Wärme-Stützblechunten Duvetort as standard |
| Relay OutUltra Wärme-Stützblechunten Duvetut | Common alarm standard |
| Hohe weiße Luxuxente der Standard-Maulbeere-Seide-95% steppen unten | ONeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten(BD Slot) |
| Eindeutige weiße Ente 100% der Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% steppen unten Tröster | OUltra Wärme-Stützblechunten Duvettional SNMUltra Wärme-Stützblechunten Duvet/Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen Stereorand-Ausgangstextilbaumwolle95% unten-based networks,Weiße Ente 100% der neuer Entwurfs-steppen eindeutige Qualitätsausgangstextilbaumwolle95% unten. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiUltra Wärme-Stützblechunten Duvetation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OUltra Wärme-Stützblechunten Duveterating TemAlle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Ultra Wärme-Stützblechunten Duveterformance - Safety - EMC | CE (Ultra Wärme-Stützblechunten Duveter IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemAlle Jahreszeit-Patchwork-Steppdecke | -20˚C to +Neue Ente-unten Hotel-Steppdecke 100% der Entwurfs-Qualitäts-Druck-Baumwolle95% weiße-25˚C to +Form-Entwurfs-Bettwäsche-BaumwolleLyocell 95% weißer Enteunten Duvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |