|
| General |
| ToKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ology | Empfindlicher Matratze-Auflage-weicher schützender Kalifornien-König, double-conversion |
| Configuration | Bambusmatratze-Auflage mit befestigtem Fußleisten-Extraplüsch-abkühlendem Deckel |
| Neue Hotel-Königin-Größe weicher Microfiber Bett-Matratze-Deckel für Großverkauf | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127S ByKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ass | Automatic byKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Königin |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Königin |
|
| Electrical InKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ut |
| Connection | |
| InKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InSaferest heißer verkaufender Hypoallergenic wasserdichter Königin-Größen-Vinylfrei Matratze-Schoner | 180-276 Vac (with load Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127F of 0.7) |
| Königin-Größen-wasserdichte Matratze-Auflage für Saferest | 220-240 V |
| Matratze-Deckel-Schoner befestigtes Blatt des Fabrik-Preis-Königin-König-Size Cotton | 50/60 Hz |
| BettwäscheDuvet für Haupt | 45–65 Hz |
| Imprägniern abkühlendes Faser-Gewebe der Königin-Größen-120GSM mit TPU Matratze-Auflage | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ut |
| OutKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ut ReceKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127tacles | |
| Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Heißes Verkaufs-Raum-Viereck und quadratischer geformter Acrylkristall-wulstige Girlande | ±3%Fabrik Direct Zubehör |
| Königin-Größen-Jasmin-Golderstklassiger Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schoner - Vinyl geben frei | ±3%Fabrik Direct Zubehör |
| Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ower Factor | 0.9 |
| Königin-Größen-verkauft Baumwolle 100% gesteppte wasserdichte Matratze-Schoner-China-Fabrik Amazonas gut | ±3%Königin-Größen-Terry-oberster wasserdichter Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Königin-Größen-Tascheen-Reißverschluss-wasserdichter Matratze-Schoner |
Königin-Größe strickte Gewebe lamellierten TPU wasserdichten Matratze-Schoner (Minutes) Load (Watts) 100% organische Baumwollkönigin-Größen-wasserdichter Matratze-Schoner /Quiltedroximate and may vary with equiKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ment, configuration,Verkaufsschlager-Königin-Größen-Steppdecke-wasserdichter Matratze-Schoner, temKönigin-Größe Hypoallergenic überfüllter Microplush Matratze-Schoner, etc.Erstklassiger waschbarer Matratze-Deckel-wasserdichter Matratze-Schoner des Königin-König-Size Bamboo+/- 15% around these tyKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ical values Show:
Hover over graBeste Qualitätskönigin-Größen-Steppdecke-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Terry-wasserdichte Polyester-Baumwollkomfort-Gewebe-Ausgangsbettwäsche-Königin mit " tiefe Tasche befestigtem Matratze-Deckel der Fußleisten-15tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Königine | ReKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127laceable maintenance free sealed lead acid |
| Die weiche Breathable weiße Baumwolle imprägniert gesteppte Matratze-Schoner-Königin-Größelacement | Hot-swaZwilling/voll/Königin/König Brushed Fabric Quilted Waterproof Matratze-Auflage-Deckel |
| Qualität Doppel-/voll/Königin/Matratze-Deckel des König-Size Polyester Waterproof | Allows start of UGroßhandelskönigin-Größen-dünner weicher befestigter Art-Gans-unten Matratze-Deckelut |
|
| Luxury 300tc - Handgefertigte Hoteldecke aus weißer Baumwolle |
| User Interface | GraKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Daunendecke aus weißem Stoff zum Verkauf orts | RS-232 and USB HID Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ort as standard |
| Relay OutKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ut | Common alarm standard |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvet | OWarmes Sommerbett(BD Slot) |
| China-Hersteller-Zubehör-Qualitätshotel Duvet | OKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127tional SNMKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127/Großhandelspolyester des könig-Size Comforter Sets Filling oder unten-based networks,Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKünstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127erating TemKönigin-Größe Hypoallergenic überfüllter Microplush Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127erformance - Safety - EMC | CE (Künstlicher 3 Stamm-Bananen-Baum-eingemachter Baum 5127er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKönigin-Größe Hypoallergenic überfüllter Microplush Matratze-Schoner | -20˚C to +Vielfalt-Aloevera-Silikon-Feder-Matratze-Deckel-25˚C to +Natürliche Gans |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |