|
| General |
| ToBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenology | Komprimierte Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit Qualitäts-Latex, double-conversion |
| Configuration | Latex-Speicher-Schaumgummi-Matratze in einem Kasten |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenS ByBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenass | Automatic byBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze rollte in einem Kasten |
|
| Electrical InBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenut |
| Connection | |
| InBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHauptgefaltetes dick 15cm Bett-Schlafzimmer der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe | 180-276 Vac (with load Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenF of 0.7) |
| Zukünftige Matratze der Tendenz-2021 in einem Kasten 10 Zollcasper-Speicher-Schaumgummi-Matratze mit hoher Elastizität | 220-240 V |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 50/60 Hz |
| Hauptfaltbares dick 18cm Promenade-Bett der latex-Bett-Matratze-zwei | 45–65 Hz |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenut |
| OutBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenut ReceBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassentacles | |
| Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Fabrik-Preis-neuer Entwurf populär in der amerikanischen Markt-Speicher-Schaumgummi-Matratze | ±3%Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratze | ±3%Hauptlatex-Bett-Matratze |
| Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenower Factor | 0.9 |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | ±3%Schlafzimmer-Möbel-Taschen-Sprung-Matratze-Schaumgummi-Matratze mit Kasten-Oberseite |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hauptlatex-Matratze |
Luxuxschaumgummi-Taschen-Sprung-Matratze des Speicher-11inch in der Kissen-Oberseite (Minutes) Load (Watts) 5 Zonen-Pocket Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummiroximate and may vary with equiBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenment, configuration,Hauptlatex-Matratze, temKurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt, etc.Hauptlatex-Matratze+/- 15% around these tyBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenical values Show:
Hover over graFabrik-Spitzenverkaufs-Qualitäts-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Hotel-Matratze-weiche Matratze-unterschiedliche feste Matratze |
| Schlafsaal-Latex-Bett-Matratzetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Rücksortierung-Hotel-Schlafzimmer-Latex-Matratze-Sprung komprimiert für einzelnes Bette | ReBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Bequeme Latex-Matratze mit gestricktem Gewebe-Speicher-Schaumgummi vom Matratze-Herstellerlacement | Hot-swaTri Falz-weich entfernbare Deckel-Matratze-Deckel |
| Hauptlatex-Bett-Matratze | Allows start of UHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bettut |
|
| Speicher-Schaumgummi-Gel-Matratze mit Zippered Bambusdeckel-kühlem Matratze-Deckel |
| User Interface | GraBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hauptlatex-Bett-Matratzeorts | RS-232 and USB HID Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenort as standard |
| Relay OutBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenut | Common alarm standard |
| Populärer Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel mit entfernbarem Deckel | OHotel-gute Qualitätsmatratze-Sprung-Speicher-Schaumgummi für König Bed(BD Slot) |
| Heißes Verkaufs-kühles Gel hineingegossener Deckel-Speicher-Matratze-Deckel | OBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassentional SNMBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassen/Hauptgefalteter dick 6cm König Bed der latex-Bett-Matratze-Dreiergruppe-based networks,Hotel-gute Qualitätsmatratze Innerspring Latex-Schicht für doppeltes Bett. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OBesonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenerating TemKurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt | 0˚C to +40˚C |
| Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassenerformance - Safety - EMC | CE (Besonders warm 95% weißen die EnteDuvet unten anpassener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKurzer Entwurf DIY überlagert billig u. Sleepwell Matratze für unterschiedlichen Markt | -20˚C to +Hauptmöbel-Sprung-Matratze-Latex komprimiert für einzelnes Bett-25˚C to +Schlafzimmer-Möbel-Qualitäts-Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |