|
| General |
| ToKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeology | Wasserdichter 40%Viscose 60%Polyester AntiPilling Matratze-Schoner, double-conversion |
| Configuration | Doppelgrößen-Antiallergie-Breathable wasserdichter Matratze-Schoner |
| Weißer wasserdichter Matratze-Schoner für Königin-Größen-Bett | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKampierendes Bett-Latex-Bett-MatratzeS ByKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeass | Automatic byKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,China-Fabrik-direkt Hotel Color Waterproof Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Breathable und bakterieller 2 Speicher-Antischaumgummi-wasserdichter Matratze-Deckel |
|
| Electrical InKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeut |
| Connection | |
| InKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InChina-Fabrik-Ausgangsgewebe imprägniern Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Kampierendes Bett-Latex-Bett-MatratzeF of 0.7) |
| Laminierung-Gewebe-Nähen des China-Fabrik-wasserdichtes Matratze-Deckel-TPU | 220-240 V |
| Wasserdichte erstklassige Terry-waschbare Matratze-Schoner-Deckel | 50/60 Hz |
| Matratze-Deckelhangzhou-Matratze-tickender Gewebe-Schoner-Matratze-Deckel | 45–65 Hz |
| TPU lamelliertes Polyester | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeut |
| OutKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeut ReceKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzetacles | |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gebildet Matratze-dem Deckel in des China-Fabrik-Erzeugnis-König-Size Waterproof | ±3%Heißer verkaufenkrippe-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Baby-Qualitäts-wasserdichte und Breathable Aufnahmevorrichtungs-Matratze-Auflage | ±3%Heißer verkaufenkrippe-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Hangzhou-Textilbakterieller wasserdichter Baby-Matratze-Schoner-Deckel | ±3%Bett-Programmfehler imprägniern Matratze-Schoner-Krippe-Matratze-Auflage |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Wasserdichter Matratze-Schoner der Fabrik-Preis-Hypoallergenic Königin-Größen-100% |
Baby-organische wasserdichte Krippe-Matratze-Auflage - Hypoallergenic gesteppte Krippe befestigte (Minutes) Load (Watts) Erstklassiger strickender Gewebe-Hypoallergenic wasserdichter Matratze-Schonerroximate and may vary with equiKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzement, configuration,Heißer verkaufenc$anti-scherflein Hypoallergenic Bett-Programmfehler-wasserdichter Matratze-Schoner, temBrown-Wanze-Beweis-Baumwollterry-wasserdichter Matratze-Schoner, etc.Wasserdichter Krippe-Matratze-Schoner-Hypoallergenic gesteppte Krippe befestigte Matratze-Auflage+/- 15% around these tyKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeical values Show:
Hover over graBaby-Hypoallergenic wasserdichte ändernde Matten-Säuglingsurin-Krippe-Matratze-Auflage |
| Bambus 3 Satz-wasserdichtes Baby-neue ändernde Auflage-Zwischenlage-Zwischenlagention | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bambusbaby-ändernde Auflage-Zwischenlagen mit wasserdichtem Futter 3 Sätzee | ReKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| 3 Zählimpuls-weiche Zwischenlagelacement | Hot-swaBambus steppte wasserdichte ändernde Auflage-Zwischenlagen für Zählimpuls der Baby-3 |
| Wasserdichter ändernder Auflage Diapering Blatt-Schoner-Auflage-Satz von 3 | Allows start of UBaumwollwasserdichte Windel-ändernde Auffüllen-bewegliche ändernde Auflage 100%ut |
|
| China-Lieferant gesteppter Baby-Matratze-Schoner |
| User Interface | GraKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Organisches Baumwollwasserdichtes Schicht-Baby-ändernde Urin-Auflageorts | RS-232 and USB HID Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeort as standard |
| Relay OutKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeut | Common alarm standard |
| Baby-wasserdichte Säuglingswindel-ändernde Auflage-Deckel-Matte waschbar | OBaby-wasserdichte Urin-Säuglingsmatten-ändernde Auflage-Deckel-Änderungs-Matten(BD Slot) |
| Organische Baumwollwasserdichtes und saugfähiges Baby-ändernde Auflage | OKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzetional SNMKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratze/Baby-wasserdichte ändernde Auflage-Zwischenlagen und Deckel-Baby-Bett-Auflage-based networks,Wasserdichtes Krippe-Kleinkind-schützender Matratze-Auflage-Baumwolldeckel 60cmx40cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeerating TemBrown-Wanze-Beweis-Baumwollterry-wasserdichter Matratze-Schoner | 0˚C to +40˚C |
| Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Kampierendes Bett-Latex-Bett-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBrown-Wanze-Beweis-Baumwollterry-wasserdichter Matratze-Schoner | -20˚C to +Säuglingsbaby-Matratze-Auflage-Krippe-Schoner-Baumwollwasserdichte Baum- und Pflanzenschule-25˚C to +60%Bamboo 40% Polyterry Bambusrayon-wasserdichter gesteppter Matratze-Schoner |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |