|
| General |
| ToKürbis- Girlandeology | Polycotton weißer wasserdichter Matratze-Schoner, double-conversion |
| Configuration | Wasserdichter Matratze-Schoner |
| Hot Sell Baumwolle Deckel Federbett Matratzen Oberteil | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UKürbis- GirlandeS ByKürbis- Girlandeass | Automatic byKürbis- Girlandeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke-Größen-Bettwäsche-Gewebe |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Feder und prüfen unten Gewebe |
|
| Electrical InKürbis- Girlandeut |
| Connection | |
| InKürbis- Girlandeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBaumwollmatratze-Steppdecke 100% | 180-276 Vac (with load Kürbis- GirlandeF of 0.7) |
| Puredown weißes unten alternatives TrösterDuvet Einschieben-König/cal König-Baumwolleshell 300tc | 220-240 V |
| Schwerer Fülleunten alternativer Duvet-Einlage-Tröster - übergroß u. überfüllt | 50/60 Hz |
| Superkönig Bedding Comforter Set | 45–65 Hz |
| Leichte unten Duvet-Zudecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutKürbis- Girlandeut |
| OutKürbis- Girlandeut ReceKürbis- Girlandetacles | |
| Kürbis- Girlandeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet | ±3%Gans steppen unten |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | ±3%Gans steppen unten |
| Kürbis- Girlandeower Factor | 0.9 |
| Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster | ±3%Weißer Gans-unten alternativer Tröster |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator |
Polyester Microfiber Tröster 100% (Minutes) Load (Watts) Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster roximate and may vary with equiKürbis- Girlandement, configuration,Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster, temBettwäsche-gesetztes Hauptgewebe , etc.Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt +/- 15% around these tyKürbis- Girlandeical values Show:
Hover over graHinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel eine | ReKürbis- Girlandelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein lacement | Hot-swaStellte Polyester-Tröster 100% ein |
| Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China | Allows start of UPopuläre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel ut |
|
| Baumwollsteppdecke 100% des König-Size |
| User Interface | GraKürbis- Girlandehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SKürbis- Girlandeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Berufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke orts | RS-232 and USB HID Kürbis- Girlandeort as standard |
| Relay OutKürbis- Girlandeut | Common alarm standard |
| Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g | OHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet(BD Slot) |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster | OKürbis- Girlandetional SNMKürbis- Girlande/Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster -based networks,Großhandelsweiße steppen unten den Duvet. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiKürbis- Girlandeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OKürbis- Girlandeerating TemBettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | 0˚C to +40˚C |
| Kürbis- Girlandeerformance - Safety - EMC | CE (Kürbis- Girlandeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | -20˚C to +200GSM Microfiber füllende Steppdecke -25˚C to +Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |