|
| General |
| ToFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeology | Künstliche Blume Al1016, double-conversion |
| Configuration | Qualitäts-Sprung bunter Haus-Dekor künstliche wilde Orchidee-Pflanze |
| Künstliche Blume Jp-039 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-MatratzeS ByFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeass | Automatic byFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör |
|
| Electrical InFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeut |
| Connection | |
| InFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstlicher orchideenbaum auf Verkauf | 180-276 Vac (with load Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-MatratzeF of 0.7) |
| Gemüse girlande | 220-240 V |
| Künstliche Anlage | 50/60 Hz |
| Künstliche Blume | 45–65 Hz |
| Künstliche Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeut |
| OutFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeut ReceFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzetacles | |
| Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | ±3%Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf |
| Künstliche Blume | ±3%Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf |
| Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeower Factor | 0.9 |
| Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum | ±3%Künstliche Blume |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration |
Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner (Minutes) Load (Watts) 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasementroximate and may vary with equiFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzement, configuration,Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage, temRose windt , etc.Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt+/- 15% around these tyFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeical values |
| Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekortion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Künstliche Blume e | ReFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Künstliche Blume lacement | Hot-swaGirlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoration |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schoner | Allows start of UKünstliches Garlandut |
|
| 4 Zweig-künstliche Beeren |
| User Interface | GraFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Hotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreathorts | RS-232 and USB HID Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeort as standard |
| Relay OutFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeut | Common alarm standard |
| Künstlicher Wreath | OHandgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachten(BD Slot) |
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes | OFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzetional SNMFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratze/Künstliche Blume -based networks,Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeerating TemRose windt | 0˚C to +40˚C |
| Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Fünf-Sternec$hotel-c$haus-c$schlafzimmer-möbel Silk Gewebe Speicher-Schaumgummi-Unabhängig-Tasche-Umwickeln-Sprung hochwertige Matratze für Zwilling/König/Königin Bett-Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemRose windt | -20˚C to +Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras-25˚C to +Schwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |