|
| General |
| ToVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnology | PET Cocktail-künstlicher Rasen-künstliche Pflanzenwand für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung , double-conversion |
| Configuration | Hauptdekor-Innenfreien-Massen-freundliches künstliches Rebe-Grün für Wand |
| PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit FedernS ByVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnass | Automatic byVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Plastiktopiary-Baumtripple-Kugel-künstliche Pflanze für Dekoration |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%PET Spargel-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung |
|
| Electrical InVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut |
| Connection | |
| InVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPlastikbaby-Riss-Gras-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration | 180-276 Vac (with load Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit FedernF of 0.7) |
| Plastikc$gross-c$boxwood-mit-blume | 220-240 V |
| Glückliches Gras-Hecke-Plastikpanel-künstliche Pflanze für Dekoration | 50/60 Hz |
| PET Boxwood-künstliche Pflanze für Hauptdekoration | 45–65 Hz |
| Glückliches Plastikgras | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut |
| OutVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut ReceVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federntacles | |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Garten-Dekoration-mehrfache Art-Blatt-Pflanzengrüne Wand-künstliche Reben für im Freien | ±3%Plastikstern-Farn |
| Plastikspargel-Farn | ±3%Plastikstern-Farn |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnower Factor | 0.9 |
| Plastikmoos-Gras | ±3%Plastiklavendel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Glückliches Plastikgras-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration |
Plastikpfeffer-Urlaub-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration (Minutes) Load (Watts) Fabrik-Preis-kundenspezifische Hintergrund-grüne hängende Rebe für Hochzeitsfest-Dekorroximate and may vary with equiVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnment, configuration,Plastikphotinia-Bush-künstliche Pflanze für Dekoration , temBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration , etc.Späteste künstliche hängende Rebe des Entwurfs-80cm für Hausgarten-Wand-Dekoration+/- 15% around these tyVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnical values Show:
Hover over graOlivgrüner Plastikspray-künstliche Pflanze mit Früchten für Dekoration |
| Plastikkohl-Blatt-künstlicher Pflanzenspray für Dekoration tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| PET Boxwood-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration e | ReVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnlaceable maintenance free sealed lead acid |
| PET Guelder Rose Zweig-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration lacement | Hot-swaPET Plastikmoos-Matten-künstliche Pflanze für Dekoration |
| PET Minieukalyptus-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration | Allows start of UPET Farn-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
|
| Plastik-PET Boxwood-Rasen-künstliche Pflanze für Dekoration |
| User Interface | GraVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Natürlicher Großhandelsblick-reale Noten-Hochzeits-Plastikrebe für Hausgarten-Dekororts | RS-232 and USB HID Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnort as standard |
| Relay OutVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut | Common alarm standard |
| Plastikbüffel-Gras-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration | OPlastik-PET Moos-Gras-Auswahl-künstliche Pflanze für Dekoration (BD Slot) |
| Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-komprimierter Matratze-Sprung-Schaumgummi für einzelnes Bett | OVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federntional SNMVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federn/Hersteller-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi-based networks,PET Monstera künstlicher Pflanzenspray für Dekoration . Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnerating TemBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration | 0˚C to +40˚C |
| Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnerformance - Safety - EMC | CE (Verkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federner IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBelüftung-Gras-Spray-künstliche Pflanze für Dekoration | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Traumland-Matratze 30cm hoch mit entspannender Pocket Sprung-und Massage-Wellen-Schaumgummi-Schicht-25˚C to +Fünf Stern-Hotel-Schlafzimmer-Qualitäts-Matratze-entfernbarer Deckel-Sprung-kühler Gel-Speicher-Schaumgummi für König Bed |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |