|
| General |
| ToSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenology | Künstliche Blumen u. Kränze , double-conversion |
| Configuration | Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
| Girlande | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-MatratzenS BySuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenass | Automatic bySuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Farbe Flower Lei |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gerundeter Kranz |
|
| Electrical InSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenut |
| Connection | |
| InSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InCoth Yarn Flower Garlands | 180-276 Vac (with load Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-MatratzenF of 0.7) |
| WeihnachtsKranz - 1 | 220-240 V |
| Artfical Urlaub | 50/60 Hz |
| Kranz | 45–65 Hz |
| Girlande | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenut |
| OutSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenut ReceSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzentacles | |
| Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Ernte-Dekoration | ±3%WeihnachtsKranz |
| Fantastischer Liebes-InneresWreath | ±3%WeihnachtsKranz |
| Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenower Factor | 0.9 |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | ±3%Artficial Ahornholz- Girlande |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Girlande |
Ernte-Kranz (Minutes) Load (Watts) Girlanderoximate and may vary with equiSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenment, configuration,Wolle- Girlande , temKünstliche Rose, etc.Feiertags-dekorative Girlande +/- 15% around these tySuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenical values Show:
Hover over graGoldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| Meiboflower Lilien-RoseWreathtion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zweie | ReSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laublacement | Hot-swaBlumen-Kranz |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration | Allows start of UGewebe-Blumen- Girlande ut |
|
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| User Interface | GraSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cmorts | RS-232 and USB HID Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenort as standard |
| Relay OutSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenut | Common alarm standard |
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze | OBADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzentional SNMSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzen/Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm-based networks,5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSuper quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenerating TemKünstliche Rose | 0˚C to +40˚C |
| Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzenerformance - Safety - EMC | CE (Super quadratische einzelne Größengleichkönigin-Matratze-abkühlende Gel-Speicher-Schaumgummi-Schlafzimmer-Matratzener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKünstliche Rose | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-25˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |