|
| General |
| ToFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeology | Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc005, double-conversion |
| Configuration | Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV15 | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/SteppdeckeS ByFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeass | Automatic byFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Ultra Wärme-Stützblechunten Duvet |
|
| Electrical InFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut |
| Connection | |
| InFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGans steppen unten mit der 90% 90-1DV14 | 180-276 Vac (with load Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/SteppdeckeF of 0.7) |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt | 220-240 V |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV10 | 50/60 Hz |
| Stickerei mit Sequins-Steppdecke-Bettwäsche stellte ein | 45–65 Hz |
| Die 15% Gans steppen unten 90-1DV01 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut |
| OutFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut ReceFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecketacles | |
| Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans steppen unten mit der 90% 90-1DV09 | ±3%Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 |
| Patchwork-Steppdecke | ±3%Polyester-Patchwork-Steppdecke 3PCS u. 4 PCS 2 |
| Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeower Factor | 0.9 |
| Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt worden | ±3%Baumwollsteppdecke 100% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Polyester-steppender weißer Tröster |
Polyester 100% Transfer Printed Comforter Set/Quilt mit Pillow Fall (Minutes) Load (Watts) Polyther füllte Duvet roximate and may vary with equiFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckement, configuration,Baumwolle steppt , temBaumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke, etc.Die 15% Gans steppen unten 90-1DV02+/- 15% around these tyFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeical values Show:
Hover over graReiner Strang Mulbery SeideDuvet des Weiß-100% langer |
| Silk Quvet tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Baumwolle gefüllter Duvet e | ReFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| 60% Wolle-Steppdecke lacement | Hot-swa5 weißer Gansunten Duvet des Farben-König-Queen Twin Size 90% |
| Silk Steppdecke | Allows start of U60% Silk Steppdecke ut |
|
| Purpurroter Farbe233 Tc-Deckel-weiße Gans |
| User Interface | GraFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Silk Baumwolldeckel-versehen weiße graue Gans-Ente unten Steppdecken mit Federnorts | RS-232 and USB HID Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeort as standard |
| Relay OutFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut | Common alarm standard |
| Bequeme Baby-Steppdecke | OLuxuxgans-Ente versehen unten Tröster mit Federn(BD Slot) |
| Mit hoher Schreibdichte Jacquardwebstuhl-Silk Steppdecke gesteppter Bettdecke-König | OFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecketional SNMFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdecke/Gebildet Xiaoshan-in der weißen Gans-Ente Tröster unten mit Federn versehen-based networks,Wolle-Steppdecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OFabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeerating TemBaumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeerformance - Safety - EMC | CE (Fabrikmäßig hergestellter weicher normaler unten Tröster/Duvet/Steppdeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBaumwollsatin-Streifen-Seide gesteppte Steppdecke | -20˚C to +Kind-Steppdecke-25˚C to +Steppdecke-Gewebe Großbritannien |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |