|
| General |
| ToSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenology | Hotel-Ente-unten alternativer BaumwollgewebeDuvet, double-conversion |
| Configuration | Gans steppen unten |
| Hotel-Ansammlung Luxe Unten-Alternativedichte-Tröster-Sets | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| USchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem KastenS BySchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenass | Automatic bySchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Haut-Freundlicher bequemer starker Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Weißer Gans-unten alternativer Tröster |
|
| Electrical InSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenut |
| Connection | |
| InSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHotel-Ansammlungs-weißer Gans-unten alternativer Tröster mit Ecktabulator | 180-276 Vac (with load Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem KastenF of 0.7) |
| Polyester Microfiber Tröster 100% | 220-240 V |
| Faser7d-hollow Duvet für Hotel-Bettwäsche-Steppdecke-Tröster | 50/60 Hz |
| Preiswertes Hotel-einzelner Duvet/Tröster | 45–65 Hz |
| Bettwäsche-gesetztes Hauptgewebe | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenut |
| OutSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenut ReceSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastentacles | |
| Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Heißer Verkaufs-erwachsene Schlafzimmer-Bettwäsche eingestellt | ±3%Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Verschiedene am meisten benutzte kundenspezifische füllende Steppdecke | ±3%Hinunter den alternativen Tröster wärmen |
| Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenower Factor | 0.9 |
| Qualität Microfiber Duvet/Tröster stellten für Fünf-Sternehotel ein | ±3%Stellte heißer Jacquardwebstuhl-Tröster des Verkaufs-2021 ein |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Stellte Polyester-Tröster 100% ein |
Polyester-unten alternativer weißer Hotelduvet-Tröster-Großverkauf in China (Minutes) Load (Watts) Populäre Verkaufs-Fabrik-Großverkauf-Tröster-Sets für Hotel roximate and may vary with equiSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenment, configuration,Baumwollsteppdecke 100% des König-Size , temBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke , etc.Fabrik-heiße Verkaufs-Höhlung-Faser-füllender Hotelduvet-Tröster 350g+/- 15% around these tySchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenical values Show:
Hover over graHotel-großartiger LuxuxbaumwolleMicrofiber unten alternativer füllender Duvet |
| Fabrik-Verzeichnis-Großhandelspreis Microfiber Tröster tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Hotel-Ansammlungs-Gans-unten Tröster e | ReSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Großhandelsweiße steppen unten den Duvetlacement | Hot-swa200GSM Microfiber füllende Steppdecke |
| Bambusfaser-Steppdecke-TrösterDuvet | Allows start of UWinter Microfiber Bettwäsche-Steppdecke ut |
|
| Gemütlicher Baumwollgewebe-super weicher Silk Tröster |
| User Interface | GraSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Belastete graue schwere Throw-Zudecke 100% der umfassende Königin-Größen-60 Baumwolle" X80 " mit Glasraupenorts | RS-232 and USB HID Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenort as standard |
| Relay OutSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenut | Common alarm standard |
| Das kundenspezifische Produkt | ONeu kundenspezifische fantastische kommen Druck-Angst-Schwerkraft-Königin-Größe belastete Zudecke mit Deckel an(BD Slot) |
| Cer-Bescheinigung-Druck-Entlastung belastete umfassende Amazonas-Königin-Größe Isoliermatte | OSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastentional SNMSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kasten/Weiße Baumwolle Bamboo Comforter Queen Leichtgewicht-based networks,Erwachsener 60 " X80 20 lbs wärmen Minky die volle Königin-Größe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OSchaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenerating TemBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke | 0˚C to +40˚C |
| Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastenerformance - Safety - EMC | CE (Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kastener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBerufsfertigung-SGS zugelassene Steppdecke | -20˚C to +15lbs Luxuxchina Lieferant belastete umfassende Schwerkraft-Zudecke-Königin-Größe für Kinder und-25˚C to +Soem-Hotel-Bettduvet-König Queen Twin Size Ultralight steppen unten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |