|
| General |
| ToWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelology | Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke, double-conversion |
| Configuration | Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet |
| Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-DeckelS ByWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelass | Automatic byWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet |
|
| Electrical InWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InDuvet-innere Steppdecke | 180-276 Vac (with load Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Ultrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König | 220-240 V |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröster | 50/60 Hz |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75% | 45–65 Hz |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Tröster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelut |
| OutWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelut ReceWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckeltacles | |
| Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Webart-Baumwollzudecke | ±3%Terry-Zudecke |
| Moderner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäsche | ±3%Terry-Zudecke |
| Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke | ±3%Bonner-Webart-Zudecke |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bonner-Baumwollzudecke |
Einfarbige (Minutes) Load (Watts) Waffel-Baumwollzudeckeroximate and may vary with equiWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelment, configuration,Waffel-Webart-Baumwollzudecke, temBonner-Waffel-Webart-Zudecke, etc.Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt+/- 15% around these tyWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graFuu warme Zudecke |
| Marine-warme Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Warme Pelz-Zudeckee | ReWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weißes Vlies-warme Zudeckelacement | Hot-swaAlle Jahreszeit-Zudecke |
| Vlies-warme Zudecke | Allows start of UIvory warme Zudeckeut |
|
| Naderthrow-warme Zudecke |
| User Interface | GraWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bonner-Baumwollzudeckeorts | RS-232 and USB HID Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Warme Vliesthrow-Zudecke | OPolares Vlies-weiche Zudecke(BD Slot) |
| Warme Zudecke | OWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckeltional SNMWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckel/Baumwollzudecke-based networks,Buntes Vlies-warme Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWaschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelerating TemBonner-Waffel-Webart-Zudecke | 0˚C to +40˚C |
| Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Waschbare weiße Baumwolljersey-wasserdichter Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBonner-Waffel-Webart-Zudecke | -20˚C to +Flessce warme Zudecke-25˚C to +China-Produkt-Bett-Blatt-Fabrik/Handheftungs-Bett-Blatt |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |