|
| General |
| ToPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ology | Förderung-Kissen-oberste kontinuierliche Sprung-Matratze, double-conversion |
| Configuration | Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 18cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Soem-Qualitäts-dünne Matratze 20cm mit weicher Schaumgummi-Schicht und Kaschmir gestricktem Gewebe | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung S ByPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ass | Automatic byPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Hauptdoppeltes faltbares abnehmbares waschbares 6cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 15cm Bett-Schlafzimmer palmen-SchlafensTatami zwei |
|
| Electrical InPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut |
| Connection | |
| InPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBlume Lei für Party Decoration | 180-276 Vac (with load PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung F of 0.7) |
| Blume Garlands Flower Lei für Party Decoration | 220-240 V |
| Kürbis- Girlande | 50/60 Hz |
| WeihnachtsKranz - 2 | 45–65 Hz |
| Polyester-Blumen-Leu | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut |
| OutPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut RecePET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung tacles | |
| PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstlicher Kranz | ±3%Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
| Künstliche Blumen-Kranz | ±3%Kunstseide-Blumen- Girlande -Hochzeitsfest-Ausgangsdekor-neue Silk künstliche Blume |
| PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ower Factor | 0.9 |
| Weath | ±3%Hawaii-Silk Blumen-Leu |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Silk Flower Lei |
Kopfschmuck Garlands für Weeding (Minutes) Load (Watts) Künstliche Blumen u. Kränze roximate and may vary with equiPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ment, configuration,Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 , temGirlande, etc.Farbe Flower Lei+/- 15% around these tyPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ical values Show:
Hover over graGerundeter Kranz |
| Coth Yarn Flower Garlandstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| WeihnachtsKranz - 1e | RePET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung laceable maintenance free sealed lead acid |
| Artfical Urlaublacement | Hot-swaKranz |
| Girlande | Allows start of UErnte-Dekorationut |
|
| WeihnachtsKranz |
| User Interface | GraPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fantastischer Liebes-InneresWreathorts | RS-232 and USB HID PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ort as standard |
| Relay OutPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ut | Common alarm standard |
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz | OArtficial Ahornholz- Girlande (BD Slot) |
| Girlande | OPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung tional SNMPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung /Ernte-Kranz -based networks,Girlande. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung erating TemGirlande | 0˚C to +40˚C |
| PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung erformance - Safety - EMC | CE (PET Kiefer-künstliche Pflanze für Hauptdekoration mit SGS-Bescheinigung er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGirlande | -20˚C to +Wolle- Girlande -25˚C to +Künstliche Rose |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |