|
| General |
| ToPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ology | Künstliche Blume Jp-039, double-conversion |
| Configuration | Neuer Entwurfs-künstlicher Weide-Baum |
| 5~6cm 6PCS Wholesale Kunming für immer Rose MFG Partei-Zubehör | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration S ByPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ass | Automatic byPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstlicher orchideenbaum auf Verkauf |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gemüse girlande |
|
| Electrical InPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut |
| Connection | |
| InPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKünstliche Anlage | 180-276 Vac (with load PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration F of 0.7) |
| Künstliche Blume | 220-240 V |
| Künstliche Girlande | 50/60 Hz |
| 100% natürlicher ewiger konservierter Hydrangea für Geschenk u. Blumenentwurf | 45–65 Hz |
| Künstliche Blumen-grosser Narzissen-Kopf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut |
| OutPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut RecePET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration tacles | |
| PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Künstliche Blume | ±3%Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum |
| Künstliche Blume | ±3%Pfirsich-Blüten-Kunstseide-Blumen-Baum |
| PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ower Factor | 0.9 |
| D25cm natürlicher Boxwood verlässt Fertigkeit-Hochzeits-Dekoration | ±3%Super bequemer gesteppter weißes Hotel-wasserdichter Matratze-Schoner |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 130gsm Terry Stoff Wasserdichte Matratze encasement |
Weicher und großer Stützbaumwollkasten Microfiber füllende Matratze-Auflage (Minutes) Load (Watts) Rose windt roximate and may vary with equiPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ment, configuration,Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Blatt, temKranz , etc.Künstliches gefälschtes Eukalyptus- Girlande -Blatt-Rebe-Grün lässt Hochzeits-Hintergrund-Dekor+/- 15% around these tyPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ical values Show:
Hover over graKünstliche Blume |
| Künstliche Blume tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Girlande -Hochzeits-BlumeWreath Chrsitmas Dekoratione | RePET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Eckstreifen Sherpa Matratze-falscher Deckel-Vlies-Matratze-Schonerlacement | Hot-swaKünstliches Garland |
| 4 Zweig-künstliche Beeren | Allows start of UHotsale natürlicher oder aufgetragener Inner-WeideWreathut |
|
| Künstlicher Wreath |
| User Interface | GraPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Handgemachter natürlicher getrockneter Blumen-Geschenk-WeihnachtsWreath für Weihnachtenorts | RS-232 and USB HID PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ort as standard |
| Relay OutPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ut | Common alarm standard |
| Getrocknetes flaumiges Pampas-Gras trocknete weißes Pampas-Gras-getrocknetes hohes robustes | OKünstliche Blume (BD Slot) |
| Ein Grad All-Stufen konservierte ewig Blumen als dekorative ein | OPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration tional SNMPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration /Getrocknetes Pampas-Grasbeige Gut-Gefülltes weicher Cortaderia Selloana natürliches getrocknetes Pampas Gras-Dekor-beige Stamm-hohes aufgehaltenes reales Pampas-Gras-based networks,Schwarze Pflanzennatürliches graues schwarzes natürliches getrocknetes großes Pampas-Gras Pampas-Pampas. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration erating TemKranz | 0˚C to +40˚C |
| PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration erformance - Safety - EMC | CE (PET saftige künstliche Pflanze eingemacht für Hauptdekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKranz | -20˚C to +Pampas-Blumenstrauss-Blumen-Pampas-Gras-natürlicher getrockneter PflanzenFaux Pampas für die Blumen-Vorbereitungen-25˚C to +Getrocknetes natürliches beige Pampas-Gras mit vollkommener Blüte für Hochzeits-Blumensträuße |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |