|
| General |
| ToNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenology | Ente steppen unten mit der 80% 80-8DE, double-conversion |
| Configuration | 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV03 |
| Blauer mit Rüschen besetzter Diamanten Microfiber Tröster/Steppdecke/Duvet Israel exportiert | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenS ByNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenass | Automatic byNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Maulbeere-Seide-Steppdecke/Kissen |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Duck Down Quilt with 80% 80-2DE |
|
| Electrical InNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut |
| Connection | |
| InNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFrische Baumwollstickerei-Steppdecke-Bettdecke | 180-276 Vac (with load Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenF of 0.7) |
| Kanada-Gans steppen unten von der Xiaoshan-Fabrik | 220-240 V |
| Weiße Ente-unten Steppdecke 90% | 50/60 Hz |
| Druck-Steppdecke-Set | 45–65 Hz |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut |
| OutNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut ReceNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untentacles | |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Gans-unten Deckbett mit der 95% Gans unten | ±3%800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
| Gans steppen unten mit der 95% | ±3%800 Tc Egyption Baumwollweißer Gans-unten Tröster von der Hangzhou-Fabrik |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenower Factor | 0.9 |
| Neue Form prüfen unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster | ±3%Seide gesteppte Bettwäsche-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Gans steppen unten mit der 90% |
0.5 Kilogramm Füllungs-der Silk Steppdecke für Sommer (Minutes) Load (Watts) 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV48roximate and may vary with equiNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenment, configuration,Weicher warmer Sherpa Matratze-Deckel, temGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten , etc.Weiße Gans steppen unten für Winter+/- 15% around these tyNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenical values Show:
Hover over graBaumwolldeckel-weißer Enteunten Duvet 100% für Winter |
| Bestes Preis-Bettdecke-Polyester-Druck-Steppdecke-Settion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Unten Duvet und Kissene | ReNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenlaceable maintenance free sealed lead acid |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV45lacement | Hot-swaGans-Feder-Steppdecke des Drucken-Deckel-2-4 cm weiße |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV04 | Allows start of U90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV07ut |
|
| Silk Deckel-weißer Enteunten Duvet für Haus |
| User Interface | GraNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Schallwand-Kanada-weißer Gans-unten Tröster von Xiaoshanorts | RS-232 and USB HID Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenort as standard |
| Relay OutNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenut | Common alarm standard |
| 90% die weiße Gans steppen unten 90-2DV05 | OHauptgewebe Product-3(BD Slot) |
| 15% die weiße Gans steppen unten 90-2DV02 | ONeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untentional SNMNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen unten/Weiße Ente-unten Steppdecke 90% -based networks,90% die weiße Gans steppen unten 90-1DV50. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONeue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenerating TemGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | 0˚C to +40˚C |
| Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untenerformance - Safety - EMC | CE (Neue weiße Ente 100% der Winter-Ausgangstextilbaumwolle95% steppen untener IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGewaschenes weißes Gans-unten Deckbett mit der 90% Gans unten | -20˚C to +Pinsonic Steppdecke-25˚C to +Luxus prüft unten Deckel-weißen Gans-unten Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |