|
| General |
| ToWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelology | Tröster-gesetzte Bettwäsche stellte Ctton Steppdecke-Tröster-gesetzten Verkauf 100% ein, double-conversion |
| Configuration | Steppdecken des Duvet-Hersteller-Winterduvet-unten Tröster-100% für Verkauf |
| Preiswertes festes Microfiber bequemes Hotel-Bett-Blatt-gesetztes Bettwäsche-Set | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-DeckelS ByWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelass | Automatic byWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Satin-Bettwäsche-gesetzter Samt-Tröster-gesetzte Patchwork-Steppdecken für Verkauf |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bambusdeckel Microfiber füllende Duvet-Einlage |
|
| Electrical InWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InKönig Comforter Set Tröster-König Bedding Airlinequilt | 180-276 Vac (with load Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Populäres Superbett-Blatt-Set der qualitäts-110GSM Microfiber | 220-240 V |
| Blumendrucken-Bett-Steppdecke-Set | 50/60 Hz |
| Lavendel-purpurrotes Bett-Steppdecke-Set | 45–65 Hz |
| Bettwäsche stellt Baumwollsteppdecke-Großhandelsbettwäsche-Tröster-Luxus-KinderDuvet ein | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelut |
| OutWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelut ReceWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckeltacles | |
| Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Hypoallergene Box Mit Reversible Polyester-Quilt | ±3%Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set |
| Baby-Tröster-Fluglinieduvet-Tröster-gesetzte Bettwäsche-Baby-Steppdecken | ±3%Heißes verkaufen1800 Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set |
| Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| Steppdecke-Bettwäsche-Bettdecke-Baby-Tröster-gesetztes Bett-Komfort-Set | ±3%Baumwollbett-Blatt-Set 100% des Hotel-4PCS |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Yintex Microfiber Bett-Blatt-Set |
Tencel Deckel Microfiber füllende Duvet-Steppdecken (Minutes) Load (Watts) Preiswertes normales weißes Hotel-Bett-Blatt-Setroximate and may vary with equiWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelment, configuration,Tencel Shell Microfiber, temTrösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein, etc.Polyester-Hochzeits-Bett-Blatt-Set 100%+/- 15% around these tyWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graHotel-Tröster-gesetzter Winter-Tröster-Tröster-Luxuxfluglinien-Tröster |
| Baby Beddding gesetzter Bettwäsche-Tröster-Luxuxtröster-Setstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Haupttextilluxuxdubai-Bett-Blatt-Sete | ReWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Patchwork-Steppdecke-Stickerei-Tröster-gesetzter Silk Steppdecke-König Quiltlacement | Hot-swaHeißer Polyester Microfiber Duvet 100% der Verkaufs-Baumwolle250gsm füllender |
| Ideal für Angstaustismus und Gewichtete Decke Mit Sensorischer Verarbeitungsstörung | Allows start of UKönig Bed Comforter Set Cottontröster zeichnete Tröster aufut |
|
| König Size Washable Silk Quilt für Haus |
| User Interface | GraWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 100 % Baumwolle Und Mikroglas-Perlen-Gewichtete Decke Für Erwachseneorts | RS-232 and USB HID Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Duvetqueen Tröstergesetzter Duvetgesetzte Woolen Duvet-Seide-Steppdecke | OFördert Bessere Schlaf-Minky-Abdeckung Für Erwachsene und Kinder Gewichtete Decke(BD Slot) |
| 48x72 15 lb Schwerkraft Decke Billig Gewichtete | OWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckeltional SNMWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckel/Kundenspezifischer Tröster-gesetzte Winter-Steppdeckeduvet-Einlage-Plüsch-Tröster-Sets-based networks,Umweltfreundliche Glasperle mit einer Schwerkraft von 36 x 48 Zoll. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OWeicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelerating TemTrösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | 0˚C to +40˚C |
| Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Weicher Komfort-natürlicher Feder-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemTrösterduvet-stellt Silk Tröster-Entwerfer-Komfort Duvet ein | -20˚C to +Wohnungs-Koje-Bett-Matratze-Rollenfaltbarer weicher dünner Zoll 59X75-25˚C to +Hotel-Schlafzimmer-Breathable Matratze-Sprung-Latex für einzelnes Bett |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |