|
| General |
| ToGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ology | Bettwäsche-gesetzten Bett-Blatt-König Comforter Set, double-conversion |
| Configuration | Bettwäsche stellt Baumwollkönig Size Comforter Sets ein |
| Luxuxtröster stellt Baby-Tröster-Set ein | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009S ByGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ass | Automatic byGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandels90gsm Microfiber Haupthotel-Bett-Blatt-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Großverkauf steppt König Comforter Set |
|
| Electrical InGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ut |
| Connection | |
| InGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InTröster des König-Size Comforter Sets Hotel | 180-276 Vac (with load Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009F of 0.7) |
| Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatt | 220-240 V |
| Unten stellte Tröster-Bettwäsche 100% Ctton ein | 50/60 Hz |
| Polyester-Fabrik-China-handgemachtes Bett-Blatt 100% | 45–65 Hz |
| König Bed Comforter Set gesetzter Verkauf | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ut |
| OutGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ut ReceGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009tacles | |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Organischer Shell-Deckel-Microfiber gesteppter Tröster der Baumwolle300t | ±3%Plüsch-Tröster stellt Tröster-Set-gesteppte Großhandelsbettdecke ein |
| Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudecke | ±3%Plüsch-Tröster stellt Tröster-Set-gesteppte Großhandelsbettdecke ein |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ower Factor | 0.9 |
| Populäre Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Sets | ±3%Qualitäts-Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Sets |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Bett-Blatt-Bettwäsche zeichnete Tröster 100% auf |
Tröster stellt Großhandelsbaumwolltröster-Set ein (Minutes) Load (Watts) Tröster-gesetzte Verkaufs-Bettwäsche-gesetzter Trösterroximate and may vary with equiGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ment, configuration,2021 neuer Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Sets, temUnten Tröster-König 100% Bed Comforter Set, etc.Polyesterversehen warmer Duvet-füllende Ente 100% unten mit Federn+/- 15% around these tyGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ical values Show:
Hover over graKundenspezifische Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Sets |
| Tröster-Luxuxbaby-Tröster-Zudecketion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Schwarze bequeme weiße Ente steppen untene | ReGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009laceable maintenance free sealed lead acid |
| Kundenspezifischer Hotel-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdeckelacement | Hot-swaTröster-Sets Wholesale Bettwäsche-gesetzten Tröster |
| Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set der Qualitäts-1800 | Allows start of UHotel-Leitblech-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdeckeut |
|
| Winter-Tröster-Tröster-Luxuxsteppdecke-Hersteller |
| User Interface | GraGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| 50% Ente-Feder und Enteorts | RS-232 and USB HID Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ort as standard |
| Relay OutGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ut | Common alarm standard |
| Steppendes umfassendes ägyptische Baumwollbettwäsche-Set | OBett-Blatt-/Hand-Arbeits-Bett-Blatt-Entwurf des König-Size Bridal(BD Slot) |
| Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten | OGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009tional SNMGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009/Bettwäsche-Tröster-Plüsch-Tröster-Sets-based networks,Winter-Steppdecke-Bettwäsche-gesetzter Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGeprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009erating TemUnten Tröster-König 100% Bed Comforter Set | 0˚C to +40˚C |
| Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009erformance - Safety - EMC | CE (Geprägter Ultraschallduvet /Comforter/Quilt Bs-Mc009er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemUnten Tröster-König 100% Bed Comforter Set | -20˚C to +Populäres Patchwork-Bett-Blatt-Hotel-Bett-Deckblatt-25˚C to +Steppdecken für Bett-Bettwäsche-Tröster |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |