|
| General |
| ToNatürliche Silk Steppdeckeology | Classic Plus Hypoallergener, double-conversion |
| Configuration | Schlafsaal-Schlafenauflage-weich vielseitiger feuchtigkeitsbeständiger bequemer Zoll 39X75 |
| Umschaltbarer Matratze-Deckel-Baumwolle 100% Wolle-Deckel und Underblanket | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UNatürliche Silk SteppdeckeS ByNatürliche Silk Steppdeckeass | Automatic byNatürliche Silk Steppdeckeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Großhandelsdoppeltes Bett-Latex-Sprung-Luxuxmatratze für Hotel-Schlafzimmer |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Komprimierter hohe Taschen-Sprung des Matratze-Deckel-30cm und deluxer Schaumgummi ummantelten 7cm |
|
| Electrical InNatürliche Silk Steppdeckeut |
| Connection | |
| InNatürliche Silk Steppdeckeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InQualitätsschlafzimmer-Möbel-Matratze-Deckel | 180-276 Vac (with load Natürliche Silk SteppdeckeF of 0.7) |
| Eurospitzenentwurfs-Taschen-Sprung-Matratze mit Speicher-Schaumgummi und Latex | 220-240 V |
| Bequemes Größengleichspeicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelfuton-Matratze des matratze-Zoll-3 " Gel hineingegossene | 50/60 Hz |
| Intex Flachbares Bett + Kleine | 45–65 Hz |
| Taschenspule Memory Foam Matratze Single Twin Queen King für Schlafzimmermöbel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutNatürliche Silk Steppdeckeut |
| OutNatürliche Silk Steppdeckeut ReceNatürliche Silk Steppdecketacles | |
| Natürliche Silk Steppdeckeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Tasche Spring Memory Foam Matratze für Heimmöbel King Queen Size | ±3%Matratze Mit Komprimierter Queen Spring Im Hotel |
| Feder-Federteller-Federtellen-Federeinheiten aus Stahldraht für Matratzen | ±3%Matratze Mit Komprimierter Queen Spring Im Hotel |
| Natürliche Silk Steppdeckeower Factor | 0.9 |
| 2 Zoll Kühl-Memory Foam Matratze Topper King/Queen Double Size | ±3%Taschenspule Federmatratze Queens ize Matratze Vom Matratzenhersteller |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 2021 Beliebteste CFR1633 & BS7177 Rolled Queen Size Bamboo Memory Foam Matratze |
Wettbewerbsfähige Preise Eingekokelt Spring Sleep Well Queen Size Matratze Billig (Minutes) Load (Watts) Heißer verkaufender weicher Feder-und unten Königin-Bett-Matratze-Großhandelsdeckelroximate and may vary with equiNatürliche Silk Steppdeckement, configuration,Einzelner Doppelkönigin-König Pillow Top Mattress für Hotel-Möbel, temKühler Gel-Bambustextilverpackung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-ökologische elastische Königin 7cm, etc.Königin-Größen-oberste Pocket Sprung-Matratze-Eurorolle im Kasten+/- 15% around these tyNatürliche Silk Steppdeckeical values Show:
Hover over graHeiße verkaufenqualitäts-weiche Hotel-Feder und unten Königin-Bett-Matratze-Deckel |
| Pocket Sprung-Matratze-Königin-Größen-Luxuxgroßverkauftion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Einzeln/Doppeltes/Königin/König Bonnell Spring für Matratze-Matratze-Sprung-Ringee | ReNatürliche Silk Steppdeckelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Mittlere Matratze mit Kingsize-Bett und Queens ize weicher Komfort-Memory-Schaumstoffmatratzelacement | Hot-swaMatratze-Königin-Größen-Taschen-Ring-Kasten-Sprung-Hotel-Bett-Königin-Matratze-Bett-Wunde-Matratze |
| Königin-Größen-Kaschmir-Gewebe-Taschen-Sprung-Matratze komprimiert in einem Kasten | Allows start of UKönigin-Größe 10 Zoll-Taschen-Sprung-Matratze-preiswerte Preis-Vakuumrolle in einem Kastenut |
|
| Pocket Ring-Kasten-Sprung-Matratze-Königin-Größen-mittlere feste Kissen-Oberseite |
| User Interface | GraNatürliche Silk Steppdeckehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SNatürliche Silk Steppdeckeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Euroleistungsfähige Pocket Sprung-Spitzenmatratze 10 Zoll-Königin-Größeorts | RS-232 and USB HID Natürliche Silk Steppdeckeort as standard |
| Relay OutNatürliche Silk Steppdeckeut | Common alarm standard |
| Vakuumrolle Farben-Kasten-Luxuxlatex-in der kühlen Gel-Speicher-Schaumgummi-Matratze 10 Zoll und 12 Zoll-Königin-Größe König Size | OMatratze populäre der Art-2021 Ausgangsmöbel-neue Entwurfs-des König-Queen Size Memory Foam(BD Slot) |
| Matratze in Queens ize-GröSse mit Box Spring und Pocket | ONatürliche Silk Steppdecketional SNMNatürliche Silk Steppdecke/10 Zoll-hybride Königin-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Vakuumrolle im Farben-Kasten-based networks,Schaumgummi-Bett-Matratze des Hotel-Möbel-Qualitäts-Königin-König-Size Compressed Pocket Spring in einem Kasten. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiNatürliche Silk Steppdeckeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| ONatürliche Silk Steppdeckeerating TemKühler Gel-Bambustextilverpackung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-ökologische elastische Königin 7cm | 0˚C to +40˚C |
| Natürliche Silk Steppdeckeerformance - Safety - EMC | CE (Natürliche Silk Steppdeckeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemKühler Gel-Bambustextilverpackung-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel-ökologische elastische Königin 7cm | -20˚C to +Jbm 10inch 12inch Königin-Größe gerollte hybride Schaumgummi-Matratze in einem Kasten-25˚C to +Fabrik-Preis-Schlaf-Vertiefungs-Königin-Komfort-mini Pocket Sprung mit 3 Zonen-Matratze-Bett in einem Kasten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |