|
| General |
| ToGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelology | Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweig-bepflanzt Plastiksträuchefaux-Grün Bündel für Weihnachtsdekoration mit Büschen, double-conversion |
| Configuration | Faltbarer Hotel-Bettwäsche-Deckel Sherpa Matratze-Deckel |
| Kühlungsschutz Jacquard Wasserdicht Matratze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-DeckelS ByGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelass | Automatic byGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,70GSM gestrickter Gewebe-Matratze-Schoner |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Fabrik-künstliche Trauben- Girlande -Großhandelskriechpflanze dekorative künstliche EFEU Rebe für Dekoration |
|
| Electrical InGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut |
| Connection | |
| InGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InHochwertiger Wasserdichter Matratzenschoner Aus Baumwolltuch | 180-276 Vac (with load Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-DeckelF of 0.7) |
| Künstliche Zeder-Kiefer-Zweige mit roten Beeren für Verzierungen | 220-240 V |
| Stern-Hotel-Matratze-Auflage des Großverkauf-fünf mit befestigtem Sheet | 50/60 Hz |
| Wasserdichter Matratzenschoner Aus Bambus Jacquard | 45–65 Hz |
| Heißer Verkaufs-antibakterieller Faser-Polyester-Matratze-Deckel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut |
| OutGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut ReceGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckeltacles | |
| Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Tencel Jersey Wasserdichter Matratzenschoner | ±3%Extraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller |
| Erstklassiger 125GSM weißer Terry Tuch-Wasser-Beweis-Matratze-Schoner | ±3%Extraplüsch-Bambusspitzenmatratze-Auflage neu mit China-Hersteller |
| Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelower Factor | 0.9 |
| China-künstliche Blumen-Wand | ±3%Microfiber Hotel verwendete wasserdichte Matratze-Auflage 100% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Hypoallergenic Bett-Matratze-Bambusdeckel |
Haus-Weihnachtsdekoration-Verzierung Christmasgreen pflanzt Flowerpot (Minutes) Load (Watts) Künstlicher Pflanzenstrauch-Pflanzentyp und Kunststoff-künstliche hängende Pflanze für Dekorationroximate and may vary with equiGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelment, configuration,Fachmann-direktes kundenspezifisches Firmenzeichen-preiswerter Ente-unten Tröster, temChina Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale, etc.Gefälschte Zeder-Kiefer-Zweige mit künstlichen Kiefer-Kegeln für Feiertags-Dekorationen+/- 15% around these tyGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelical values Show:
Hover over graKünstliche Blumen-Rebe für Hochzeits-Dekoration-künstliche Girlande -Blumen |
| Kunstseide-Rosen-Blume EFEU Rebetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Qualitätdekorativer künstlicher Innensucculent pflanzt das Rattan-Wand-Hängene | ReGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckellaceable maintenance free sealed lead acid |
| Hängendes Pflanzendekoration- Girlande -Fälschungs-Laub blüht künstliche EFEU -Fälschung Rebelacement | Hot-swaPersonifizierte Weihnachtsmagnolie und Eukalyptus- Girlande Dy1-3023 |
| Amazonas das heiße verkaufende korallenrote Vlies | Allows start of UWeißer Luftblasen-Baumwollgewebe-rutschfester Polyester-Matratze-Deckelut |
|
| Drucken-Eukalyptus- Girlande -künstliche Pflanze des Großverkauf-1.8m Silk mit Rosen-Blumen-Köpfen für Blumen-Wand-Dekoration |
| User Interface | GraGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Fünf-Sternegroßhandels imprägniern gesteppte schiefe Quadrat-Anker-Band-Matratze-Auflageorts | RS-232 and USB HID Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelort as standard |
| Relay OutGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelut | Common alarm standard |
| Ebene färbte Matratze-Deckel mit Microfiber Fülle | OUnten alternativer Kugel-Faser-Matratze-Deckel(BD Slot) |
| Heißer Verkaufs-wasserdichter Faser-Polyester-Matratze-Deckel | OGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckeltional SNMGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckel/Korallenrotes Vlies-Gewebe lamelliert mit TPU Matratze-Deckel/wasserdichten Staub-Scherflein-based networks,Das gestrickte Gewebe. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OGesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelerating TemChina Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale | 0˚C to +40˚C |
| Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckelerformance - Safety - EMC | CE (Gesunder Bambusdeckel-Speicher-Schaumgummi-Matratze-Deckeler IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemChina Supply Cheap Artificial Fruit Christmas Ornament auf Wholesale | -20˚C to +Eco natürlicher BaumwolleMicrofiber Matratze-Deckel-25˚C to +Luxux Noten-Bambusplüsch-Oberseite-Matratze-Auflage abkühlen |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |