|
| General |
| ToPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerology | Weiße Gans-/Duck-unten Tröster, double-conversion |
| Configuration | Ente Pillow unten und Steppdecke-Tröster-Sets |
| Gans /Duck versehen unten Tröster mit Federn | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für HauptschlafzimmerS ByPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerass | Automatic byPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Luxuxgans-/Ente-unten Tröster |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Gans/Ente steppen unten Oeko Tex |
|
| Electrical InPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerut |
| Connection | |
| InPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEnte-oder Gans-unten gefüllter Silk Tröster | 180-276 Vac (with load Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für HauptschlafzimmerF of 0.7) |
| Patchwork für Gans steppen unten /Comforter | 220-240 V |
| Qualitäts-weißer warmer Ente-unten Hotelluxuxduvet | 50/60 Hz |
| Gans oder Ente versehen unten Steppdecke mit Federn | 45–65 Hz |
| Gans-unten gefüllte Silk Steppdecke | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerut |
| OutPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerut RecePocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmertacles | |
| Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Qualitäts-Enteunten Duvet mit der unten füllenden 90% Ente | ±3%Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100% |
| Verkaufs-Gans unten oder 100% gefüllter Hotelpolyduvet | ±3%Gewaschene weiße Ente oder Gans füllten Baumwollunten duvet-Steppdecke 100% |
| Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerower Factor | 0.9 |
| Verkaufs-Gans steppen unten und Silk Steppdecke | ±3%Qualitäts-Ente oder Gansunten Duvet für Hotel |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Weiße unten Alternative für Steppdecke-Plombe |
Vollständige Haupttröster-Sets für Verkauf (Minutes) Load (Watts) Qualitäts-Baumwollgansunten Duvet 100%roximate and may vary with equiPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerment, configuration,Gewaschene Ente oder Gans unten gefüllt hinunter Duvet, temSelll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets, etc.Weißer oder grauer Gans-unten gefüllter GansDuvet+/- 15% around these tyPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerical values Show:
Hover over graGans/Enteunten gefüllte Zudecke und Duvet |
| Gedruckt hinunter Tröster mit Gans unten füllendes /Ducktion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Bester Qualitätsgans-unten Tröster für Verkaufe | RePocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerlaceable maintenance free sealed lead acid |
| Qualitäts-unten Tröster mit unten füllendem Gosoelacement | Hot-swaPreiswerter unten alternativer Tröster für Verkauf |
| Verkaufs-Gans-Ente-unten Tröster 100% | Allows start of UVerkaufs-weiße Ente oder Gans versehen unten Steppdecke mit Federnut |
|
| Qualitäts-Baumwollente 100% steppen unten |
| User Interface | GraPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerhical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmeranish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Weißer Gans-oder Ente-unten gefüllter Tröster-Preisorts | RS-232 and USB HID Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerort as standard |
| Relay OutPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerut | Common alarm standard |
| Unten alternativer Duvet-Tröster | OQualitäts-Baumwollgans-unten Tröster 100%(BD Slot) |
| Polyester Microfiber Bettduvet-gesetzte Hotel-Leichtgewichtler-Steppdecke | OPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmertional SNMPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmer/Weißer wasserdichter Hotel-Matratze-Schoner/Deckel-based networks,Leichte unten Duvet-Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmeration (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmererating TemSelll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets | 0˚C to +40˚C |
| Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmererformance - Safety - EMC | CE (Pocket Großhandelssprung-moderne Möbel-doppeltes Bett-Latex-Matratze für Hauptschlafzimmerer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSelll Ente oder Gans füllten unten Duvet-Sets | -20˚C to +Fabrik-Großhandelsqualitäts-Hotel-Weiß-Steppdecke-25˚C to +Hotel-Gewebec$unten-beweis Textilverpackung steppen unten Duvet-Tröster-Set |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |