|
| General |
| ToPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ology | NaturSilk Duvet-Steppdecke-Baumwolle, double-conversion |
| Configuration | NKids Beddingc Computer-Steuerung einzelner Gesicht Slitter-Scherblock |
| Steppdecke | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration S ByPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Gesteppte Polycotton Strecke |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Baumwolldeckel-Maulbeere-Seide-Steppdecke 100% |
|
| Electrical InPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InEindeutiger Entwurf besetzte Blöcketröster/Steppdecke/Duvet Microfiber exportiertes Israel mit Rüschen | 180-276 Vac (with load Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration F of 0.7) |
| 2021 LuxuxWoolmark 100% reine australische Wolle-Steppdecke/Tröster für Haus oder Hotel | 220-240 V |
| Eyelash | 50/60 Hz |
| Steppdecke gefüllt mit Naturcattail-Faser | 45–65 Hz |
| Bettwäsche-gesetzte Patchwork-Steppdecke des Patchwork-100%Cotton | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut RecePlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Microfiber Steppdecke | ±3%Synthetischer Duvet |
| Baumwollsteppdecke-Druck-Steppdecke | ±3%Synthetischer Duvet |
| Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| Natürlicher langer Maulbeere-SeideDuvet | ±3%Australische Wollen gefüllter Duvet |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwolle 60*80 " 15lbs steppte belastete Zudecke |
Oeko Breathable Baumwollgewebe-unten alternative Faser aller Jahreszeittröster/Steppdecke/Duvet (Minutes) Load (Watts) Weiße Gans unten Duvet/Comforter/Quilt roximate and may vary with equiPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ment, configuration,Kaschmir-Matratze-Deckel mit Bett-Fußleiste, tem2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet, etc.Duvet-innere Steppdecke+/- 15% around these tyPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ical values Show:
Hover over graUltrosonic Reversiable Steppdecke-gesetzter Bettdecke-Bettdecke-Zwilling-voller Königin-König |
| 2021 beste verkaufende weiße Farben-Baumwollsteppdecke/-Duvet/-tröstertion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Erwachsener Hauptdoppelente-unten Tröster der größen-75%e | RePlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Weiße Gansunten Duvet-/steppdecke-Luxuxfeder und unten Trösterlacement | Hot-swaWebart-Baumwollzudecke |
| Terry-Zudecke | Allows start of UModerner Entwurferstklassige Baumwolle gedruckte Duvet-Deckel-Bettwäscheut |
|
| Colorblock Plaid gedruckte Polyester-Patchwork-Steppdecke |
| User Interface | GraPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bonner-Webart-Zudeckeorts | RS-232 and USB HID Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Bonner-Baumwollzudecke | OEinfarbige(BD Slot) |
| Waffel-Baumwollzudecke | OPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration tional SNMPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration /Waffel-Webart-Baumwollzudecke-based networks,Bonner-Waffel-Webart-Zudecke. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erating Tem2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET Bouganvilla-Blatt-Hecke-Panel-künstliche Pflanze für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage Tem2021 neuer natürlicher 90% Gansunten Duvet | -20˚C to +Duvet-Deckel-gesetzter Typ und gesponnenes Techniken Tencel Bett-Blatt-25˚C to +Fuu warme Zudecke |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |