|
| General |
| ToEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeology | Steppen Baumwollweiße Hauptente 100% unten, double-conversion |
| Configuration | Leichter unten Tröster |
| Fluglinieduvet-Baumwollsteppdecke steppt Bettwäsche-Bettdecken | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel MatratzeS ByEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeass | Automatic byEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Stickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Textilbaumwolle 100% gedruckte Steppdecke |
|
| Electrical InEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeut |
| Connection | |
| InEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InPolyester Printed Comforter Set /Quilt mit Pillow Fall | 180-276 Vac (with load Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel MatratzeF of 0.7) |
| Bettwäsche eingestellt - Reihen-organische Baumwollsteppdecke | 220-240 V |
| Aller JahreszeitDuvet | 50/60 Hz |
| Gans hinunter die vier Jahreszeit-Steppdecke | 45–65 Hz |
| Steppdecke eingestellt - Minikanal-Muster | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeut |
| OutEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeut ReceEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzetacles | |
| Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Sahnefarben-Silk Deckel-klebriger weißer Gans-unten Tröster | ±3%Natürliche Silk Steppdecke |
| Polyester 100% gebleichte 4season Microfibre Steppdecke | ±3%Natürliche Silk Steppdecke |
| Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeower Factor | 0.9 |
| Gedrucktes Animal Design Short Velvet Comforter Set 7PCS | ±3%Goose Down Comforter with 90% |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Baumwollsteppdecke |
Hauptweißer Ente-unten Tröster 100% der textilbaumwolle95% (Minutes) Load (Watts) Steppdeckenroximate and may vary with equiEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzement, configuration,Steppdecke-Set, temSteppdecke/Duvet, etc.Erwachsene Bettwäsche stellt ein +/- 15% around these tyEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeical values Show:
Hover over graStickerei mit der Sequins-Steppdecke-Bettwäsche eingestellt |
| Hotel-Duvet/Tröster/Steppdecke tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Fabrik-Verkaufs-bunte gekopierte kühle Sommer-Bettwäsche-Steppdecken mit Königine | ReEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Weltweite populäre preiswerte gesteppte Bettdeckenlacement | Hot-swaSteppdecke/Bett verbreitet/Deckbett -1 |
| Steppdecke-Sets | Allows start of UDuvet-Abdeckung Set-2ut |
|
| Polyester-Steppdecke |
| User Interface | GraEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Bambusdeckel-und füllender Bambuströsterorts | RS-232 and USB HID Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeort as standard |
| Relay OutEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeut | Common alarm standard |
| Ente unten Comforter/Quilt/Duvet der Prämien-50% | OBaumwollhandsteppender Throw 100%(BD Slot) |
| Baumwollweiße Ente Feahter Hauptsteppdecke 100% | OEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzetional SNMEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratze/Deckbett eingestellt -based networks,Qualitäts-weißer/grauer/grauer Gans-/Ente-unten Tröster. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OEurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeerating TemSteppdecke/Duvet | 0˚C to +40˚C |
| Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeerformance - Safety - EMC | CE (Eurokönigin-/König-/Zwilling-/Doppelt-Größe 5-Zoned-Pocket-Coil-Spring Speicher-Schaumgummi-Bett/Hotel-/Ausgangs-/China-Hersteller-Matratze-Möbel Matratzeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemSteppdecke/Duvet | -20˚C to +Steppdecke eingestellt - Ogee Rüsche-Muster-25˚C to +Gedrucktes Short Velvet Summer Quilt 6PC |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |