|
| General |
| To100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugology | Silk Flower Lei, double-conversion |
| Configuration | Kopfschmuck Garlands für Weeding |
| Künstliche Blumen u. Kränze | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| U100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte BettbezugS By100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugass | Automatic by100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Girlande |
|
| Electrical In100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugut |
| Connection | |
| In100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InFarbe Flower Lei | 180-276 Vac (with load 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte BettbezugF of 0.7) |
| Gerundeter Kranz | 220-240 V |
| Coth Yarn Flower Garlands | 50/60 Hz |
| WeihnachtsKranz - 1 | 45–65 Hz |
| Artfical Urlaub | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical Out100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugut |
| Out100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugut Rece100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugtacles | |
| 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Kranz | ±3%Girlande |
| Ernte-Dekoration | ±3%Girlande |
| 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugower Factor | 0.9 |
| WeihnachtsKranz | ±3%Fantastischer Liebes-InneresWreath |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| 24 " künstlicher Beeren-Kranz |
Artficial Ahornholz- Girlande (Minutes) Load (Watts) Girlande roximate and may vary with equi100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugment, configuration,Ernte-Kranz , temGirlande, etc.Wolle- Girlande +/- 15% around these ty100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugical values <100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezug id="choices"> Show:100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezug> Hover over graKünstliche Rose |
| Feiertags-dekorative Girlande tion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration e | Re100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezuglaceable maintenance free sealed lead acid |
| Meiboflower Lilien-RoseWreathlacement | Hot-swaHauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei |
| Grüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laub | Allows start of UBlumen-Kranzut |
|
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration |
| User Interface | Gra100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezughical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and S100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezuganish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Gewebe-Blumen- Girlande orts | RS-232 and USB HID 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugort as standard |
| Relay Out100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugut | Common alarm standard |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | OSoem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm(BD Slot) |
| Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze | O100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugtional SNM100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezug/BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi-based networks,Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat Dissi100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| O100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugerating TemGirlande | 0˚C to +40˚C |
| 100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezugerformance - Safety - EMC | CE (100% Wasserdichter Matratzenschutz Queens ize-Bett Wanzen Schutz Wasserdichte Bettbezuger IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemGirlande | -20˚C to +Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm-25˚C to +5 Zonen-oberste Pocket Sprung-Euromatratze mit Latex und Speicher-Schaumgummi |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |