|
| General |
| ToPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ology | 50% organisches Bambus-u. Tencel Blatt-Set, double-conversion |
| Configuration | Baby-Tröster-gesetzte Bettwäsche stellt Baumwolle ein |
| Steppdecke-gesetzter Tröster-Baby-Hotel-Tröster | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration S ByPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ass | Automatic byPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Steppdecke-Bettwäsche-Bettdeckenbedsheets-Bettwäsche-Set |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Bettwäsche-gesetzten Bett-Blatt-König Comforter Set |
|
| Electrical InPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ut |
| Connection | |
| InPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InBettwäsche stellt Baumwollkönig Size Comforter Sets ein | 180-276 Vac (with load Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration F of 0.7) |
| Luxuxtröster stellt Baby-Tröster-Set ein | 220-240 V |
| Großhandels90gsm Microfiber Haupthotel-Bett-Blatt-Set | 50/60 Hz |
| Großverkauf steppt König Comforter Set | 45–65 Hz |
| Tröster des König-Size Comforter Sets Hotel | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ut |
| OutPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ut RecePlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration tacles | |
| Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Normales Weiß scherzt Karikatur-Bett-Blatt | ±3%Unten stellte Tröster-Bettwäsche 100% Ctton ein |
| Polyester-Fabrik-China-handgemachtes Bett-Blatt 100% | ±3%Unten stellte Tröster-Bettwäsche 100% Ctton ein |
| Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ower Factor | 0.9 |
| König Bed Comforter Set gesetzter Verkauf | ±3%Organischer Shell-Deckel-Microfiber gesteppter Tröster der Baumwolle300t |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Plüsch-Tröster stellt Tröster-Set-gesteppte Großhandelsbettdecke ein |
Tröster-gesetzte Verkaufs-Baby-Tröster-Zudecke (Minutes) Load (Watts) Populäre Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Setsroximate and may vary with equiPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ment, configuration,Qualitäts-Normallack-einfache Bett-Blätter Microfiber Blatt-Sets, temBett-Blatt-Bettwäsche zeichnete Tröster 100% auf, etc.Tröster stellt Großhandelsbaumwolltröster-Set ein+/- 15% around these tyPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ical values Show:
Hover over graTröster-gesetzte Verkaufs-Bettwäsche-gesetzter Tröster |
| 2021 neuer Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Setstion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Unten Tröster-König 100% Bed Comforter Sete | RePlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration laceable maintenance free sealed lead acid |
| Polyesterversehen warmer Duvet-füllende Ente 100% unten mit Federnlacement | Hot-swaKundenspezifische Satin-Streifen schöne Microfiber Bett-Blatt-/Bettwäsche-Sets |
| Tröster-Luxuxbaby-Tröster-Zudecke | Allows start of USchwarze bequeme weiße Ente steppen untenut |
|
| Kundenspezifischer Hotel-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdecke |
| User Interface | GraPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration hical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration anish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Tröster-Sets Wholesale Bettwäsche-gesetzten Trösterorts | RS-232 and USB HID Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ort as standard |
| Relay OutPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ut | Common alarm standard |
| Gewinde-Zählimpuls Microfiber Bett-Blatt-Set der Qualitäts-1800 | OHotel-Leitblech-Ente-unten Tröster/Duvet/Steppdecke(BD Slot) |
| Winter-Tröster-Tröster-Luxuxsteppdecke-Hersteller | OPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration tional SNMPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration /50% Ente-Feder und Ente-based networks,Steppendes umfassendes ägyptische Baumwollbettwäsche-Set. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration ation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OPlastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration erating TemBett-Blatt-Bettwäsche zeichnete Tröster 100% auf | 0˚C to +40˚C |
| Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration erformance - Safety - EMC | CE (Plastik-PET Eukalyptus-künstliche Pflanze mit Potenziometer für Dekoration er IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemBett-Blatt-Bettwäsche zeichnete Tröster 100% auf | -20˚C to +Bett-Blatt-/Hand-Arbeits-Bett-Blatt-Entwurf des König-Size Bridal-25˚C to +Bettwäsche-Tröster-Steppdecken für Betten |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |