|
| General |
| ToHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeology | Hawaii-Silk Blumen-Leu , double-conversion |
| Configuration | Silk Flower Lei |
| Kopfschmuck Garlands für Weeding | 103006463-6591 |
| Color | Black |
| Rating (VA/Watts) | 3000/2700 |
| Diagnostics | Full system self-test |
| UHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami DreiergruppeS ByHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeass | Automatic byHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeass |
| Dimensions (H x W x D, mm) | 86.5 x 438 x 600 |
| Weight (kg) | 29.5 |
| Warranty | 3 years on electronics,Künstliche Blumen u. Kränze |
| Rail Kit Included | Yes |
| Efficiency | 94% in high-efficiency mode; 91%Minitee Rose der Bush-Blatt- Girlande -15 " X 4 |
|
| Electrical InHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut |
| Connection | |
| InHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut Cord | Schoko to IEC C19 (1) |
| InGirlande | 180-276 Vac (with load Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami DreiergruppeF of 0.7) |
| Farbe Flower Lei | 220-240 V |
| Gerundeter Kranz | 50/60 Hz |
| Coth Yarn Flower Garlands | 45–65 Hz |
| WeihnachtsKranz - 1 | 13.0A @230V |
| Breaker Ratings | 16A |
|
| Electrical OutHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut |
| OutHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut ReceHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppetacles | |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeower Cables | IEC C13-C14 (2) |
| Artfical Urlaub | ±3%Kranz |
| Girlande | ±3%Kranz |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeower Factor | 0.9 |
| Ernte-Dekoration | ±3%WeihnachtsKranz |
| Load Crest Factor | 3 to 1 |
|
| Fantastischer Liebes-InneresWreath |
24 " künstlicher Beeren-Kranz (Minutes) Load (Watts) Artficial Ahornholz- Girlande roximate and may vary with equiHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppement, configuration,Girlande , temErnte-Kranz , etc.Girlande+/- 15% around these tyHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeical values Show:
Hover over graWolle- Girlande |
| Künstliche Rosetion | VRLA 12V/9 Ah (internal and External) |
| Feiertags-dekorative Girlande e | ReHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppelaceable maintenance free sealed lead acid |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration lacement | Hot-swaMeiboflower Lilien-RoseWreath |
| Hauptfaltbares abnehmbares waschbares 12cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei | Allows start of UGrüner künstlicher Pflanzen-EFEU Rebe-Plastik verlässt Girlande -Pflanzenrebe-Fälschungs-Laubut |
|
| Blumen-Kranz |
| User Interface | GraHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppehical LCD with blue backlight and text in English, French, German, Russian and SHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeanish |
| LEDs | Four status-indicating LEDs |
| Goldene Arekanuss-Perlen-Palme-künstliche Plastikpflanze für Dekoration orts | RS-232 and USB HID Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeort as standard |
| Relay OutHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeut | Common alarm standard |
| Gewebe-Blumen- Girlande | OHauptfaltbares abnehmbares waschbares 8cm Bett-Schlafzimmer latex-SchlafensTatami zwei(BD Slot) |
| Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm | OHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppetional SNMHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppe/Qualität rollen oben packende Speicher-Schaumgummi-Matratze-based networks,BADEKURORT Hotel-Schlafzimmer für Sprung-Beutel des König-Bed Mattress Compressed Neun-Zone mit Speicher-Schaumgummi. Relay card for integration to industrial environment and BMS, remote shutdown for IBM
AS/400 systems |
|
| Environmental & Standards |
| Heat DissiHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeation (BTU) | Line: 1257, Bat: 1755 |
| Audible Noise | <50 dB |
| OHauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeerating TemErnte-Kranz | 0˚C to +40˚C |
| Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeerformance - Safety - EMC | CE (Hauptgefaltetes abnehmbares waschbares 15cm einzelnes Bett latex-SchlafensTatami Dreiergruppeer IEC/EN62040-2: Emissions, Category C1; Immunity, Category C2), GS |
| Storage TemErnte-Kranz | -20˚C to +Soem-Qualitäts-Matratze sortiert 26cm-25˚C to +Der Schlafzimmer-Schaumgummi-Bett-Matratze-zwei faltbares Bett-Schlafzimmer Jutefaser-der Faser-12cm |
| Relative Humidity | 5–90% non-condensing |
|
|
| |